СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ветер повалил дерево»: Ярославль и область на 9 Мая замело снегом. Видео
«Ветер повалил дерево»: Ярославль и область на 9 Мая замело снегом. Видео

9 мая 2024 в 20:44

Радовались замёрзнет Европа и Украина а замёрзли сами , Бог все видит

Гость
9 мая 2024 в 11:10

СПАСИБО от всей луши ГУБЕРНАТОРУ И МЭРУ, за свевременно принятое РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ - перенос даты отключения отопления. Под влиянием глупых амбиций некоторых земляков не стоило прогибаться. Это точно!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:39

Отопление нельзя отключать ни в коем случае

Гость
9 мая 2024 в 10:17

За грехи Наши и дела воздаётся Господом

Гость
9 мая 2024 в 15:01

"Ветер повалил дерево»: Ярославль...Брагино строилось в шестидесятые. Сажали тополя. И растут быстро и фитонцидов много дают. Им уже к семидесяти. Корневая система - сгнила, хотя листья тополя выпускают регулярно. Есть горзеленхоз. Почему не спиливают старые тополя и не высаживают молодые?Пилят бюджетные деньги? Почему по заявкам жителей УК не спиливают старые деревья и не высаживают новые? Заброшенный город. Ничего для жителей Брагино не хотят делать. Дорогу заасфальтируют, а рядом- ямку оставят, типа не наша территория, которая к весне превращается в ямищу. Несчастные ярославцы

Гость
9 мая 2024 в 11:45

А в центре сухо

Гость
9 мая 2024 в 11:34

Всех Тарасов с праздником!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:24

Ну,вот,сейчас не жарко кому то..

Гость
9 мая 2024 в 10:39

Страшно... Кайтесь, люди

Гость
9 мая 2024 в 10:51

А простым то Гражданам, чего каяться? 🤔
А остальным, это вряд-ли поможет, да и не умеют они этого делать.

Гость
9 мая 2024 в 12:21

А кому-то пар кости ломил.

Гость
9 мая 2024 в 14:34

Коммунальные службы не торопятся убирать деревья, представляющие угрозу, поэтому они и валятся. Я еще неделю назад написала про дерево на Урицкого, которое опасно наклонилось. Воз и ныне там. Видно ждут очередного инциндента

Гость
9 мая 2024 в 16:37

У природы нет плохой погоды. С праздником, с Днем Великой Победы!

Гость
10 мая 2024 в 06:05

ничего страшного, бывает.Это даже не аномалия, так что не нойте. Снек и похолодание на 9 мая это уже бывало так раньше