СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мисс Ярославль» стала 16-летняя девушка
«Мисс Ярославль» стала 16-летняя девушка

Гость
11 дек 2016 в 15:19

Лет 30 как минимум.Вот ведь как износилась.

Гость
11 дек 2016 в 15:02

Мда..девушке все 25 лет можно дать. Сколько интересно родители заплатили)) Предрекая критику мне,сразу скажу,что мне 52 и я никто никому из этого конкурса.Я просто посмотрела фото!

Гость
11 дек 2016 в 17:25

16 лет это не девушка, это девочка!!! Как могут взрослые люди смотреть на дефилирующих в купальниках 16-ти летних детей?? я в шоке

Гость
11 дек 2016 в 19:45

Ммда...ей бы учиться надо! Родители, вы совсем заблудились в этой жизни!?

Гость
11 дек 2016 в 16:04

а папа у нее кто?

Гость
12 дек 2016 в 09:43

Красивые девчонки, а дурнушки-толстушки пусть скрипят зубами и клацают на "клаве"

Гость
11 дек 2016 в 22:24

Путёвые,уважающие себя с достоинством ,девушки в подобных Конкурсах не участвуют ! Поэтому титул самой красивой Ярославны..спорен. Надо бы как-то по-другому называть типа.. <Признанная Жюри из 11 участниц !>.

Гость
12 дек 2016 в 01:20

конкурсы проплачивают заведомо те кому интересен такой бизнес в плане перепродажи молоденьких тел...лиц...для них это просто бизнес!!!

Гость
12 дек 2016 в 09:52

Физические данные НИКАКИЕ, а рост и возраст не определяют красоту.

Максим
11 дек 2016 в 15:15

А что в Ярославле уже не осталось красивых девушек?

Алексий
11 дек 2016 в 15:45

Ну да. А потом орут "ЦП В ЛС" после таких конкурсов

Васян
11 дек 2016 в 16:48

Какой смысл вообще у подобных конкурсов, на выставке собачек/кошечек хотя бы погладить животное дадут а если сильно приспичит можно кого нибудь себе купить. А на этих "мисс первая чика на ярославле" разве только зажиточные чиновники могут все это себе позволить. Нищее же население просто будет бомбить от зависти к молодости выставленных девушек и от людей способных их купить. Зачем нам, черни, про эти конкурсы знать нипанятна!

Гость
11 дек 2016 в 17:04

Куда смотрит защитник прав Михаил Крупин !? Почему несовершеннолетних втягивают во взрослые ИГРЫ !??

Гость
11 дек 2016 в 18:22

Откуда столько злости, люди?

Василий
11 дек 2016 в 18:44

ЭТОЖЕДЕТИ!

Гость
11 дек 2016 в 20:45

А мама у нее кто?

Гость
12 дек 2016 в 11:51

Ну судя по ее инстраграму ,она уже много что перепробовала по части фотосессий. Таких с пеленок приучают позировать перед камерой.И сейчас с маленькими детьми -это сплошь и рядом. Еще голову ребенок не держит,а его уже родители в фотосессии тычут.Вырастет,выйдет замуж за обеспеченного.Может еще в конкурсе каком поучаствует,если у родителей денег хватит.И будет как все.Она и сейчас как все. Рядом с ней девушки более неприглядные,если посмотреть. И вобще тут визажист много поработал.Это неестественная внешность ее.

гость
12 дек 2016 в 14:40

БУДУЩАЯ ПР-КА В МОДЕЛЬНОМ КРУГУ...

Гость
12 дек 2016 в 21:00

Страшновата все же!

Гость
13 дек 2016 в 08:36

Ой, а зависти-то сколько, мамочки!)))) И сзади тоже девки злющие стоят.
Красивая девочка, но вот в 16 и рановато, согласна.