СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Боюсь ходить по улице, люди хватают за руки»: психолог из Рыбинска проколола лицо пирсингом 118 раз
«Боюсь ходить по улице, люди хватают за руки»: психолог из Рыбинска проколола лицо пирсингом 118 раз

Анонимус
2 мар 2019 в 14:32

Кто-то бороду носит, кто-то пирсинг, да, необычно, но не криминально, это дело каждого, а если сравнивать с нормалью, то будем как в сев.корее - 5 видов мужских и женских стрижек - все одинаковые, никто ничем не выделяется. А пока, общество еще слишком дикое и нетерпимое ко всему, что оно не понимает, так в принципе и было всегда, сжигали на кострах за цвет волос, за убеждения. Я хочу сказать, что человечество в целом должно двигаться в сторону утопической модели общества, но возможно это лишь при должном уровне сознания каждого индивида, при достаточном уровне его в принципе отпадает потребность в оценочных суждениях в чью-либо сторону, особенно, если объект оценики - это выразительный внутренний мир другого человека, который в принципе не может быть оценен кем-либо, кроме самого носителя. И не надо гонять под шаблоны психологии те или иные черты характера и особенности в человеке, т.к. то, как любой человек смотрит на мир и видит в нем что-либо, оценивая - это уже пост-травматический синдром из детства, который по сути своей лишь стечение обстоятельств при развитии человека, и ничего общего к болезням и психологии не имеет. Ну вы понели короче.

пессимист
2 мар 2019 в 15:06

Во всякой избушке свои погремушки.

Александр
2 мар 2019 в 19:21

Для Масленицы само то!

ольга
3 мар 2019 в 16:25

Я думаю перед нами очень сильный человек с четко построенным своим Я, конечно такой психолог может многое поправить особенно у людей со слабой силой воли,удачи

Елена
3 мар 2019 в 23:51

Я тоже не психолог, но у Екатерины психологические проблемы не только на лицо, но и на тело. У девушки анарексия, ее надо спасать!!! И она продолжает худеть!

Василий
20 мар 2019 в 18:45

Если вы ее увидите, сами все сразу поймёте. По походке, по выражению лица.
Маленький затравленный зверёк. И пирсинг этот он как защита - скрыть настоящую "я".
Видимо, было в жизни что-то такое... очень тяжёлое

Мария
19 мая 2019 в 05:58

Да уж. Очень сомнительно, что психолог со своими внутренними тараканами может помочь кому то решить их проблемы.

Женька
20 мая 2019 в 07:45

А мне кажется, что это все вполне нормально. Кто как хочет, так и ....ну вы поняли. У всех свои предпочтения, кто-то в покер играет,кто-то тело украшает...и одним и другим так нравится. Все пытаются пристыдить и высказать свой негатив. А девушка умная, с двумя вышками,с правильной речью...Я бы пошла к ней на прием) Правда сначало долго бы рассматривала) Сама люблю пирсинг и тату) Удачи девушке, пусть у нее все получится)))

ostrogradskaya.asya@mail.ru
20 мая 2019 в 08:31

Я их видала в Бассейне Темп....У нее с психикой не в порядке(((С мужем ругалась,потом психанула и убежала...Но если честно ,я считаю это не нормально...Было детишек куча,кто то даже пугался...И у меня тоже испугалась...Да и какой пример она подает...Я не против тату,пирсинга НО ЭТО НА ЛИЦЕ ПЕРЕБОР ЧЕСТНО!!!!!!

Яяя
20 мая 2019 в 09:39

Тяжелый случай... Пирсинги и тату делают обычно до 25 лет, а она только в 27 начала... Внешность у дамочки ни о чем, вот и пытается привлечь внимание. Но, блин, в 33 года это уже диагноз. Конечно, к такому психологу никто не пойдет. Она сама от своих подростковых комплексов избавиться не может. Муж у нее затюканный какой-то, ей бы хотелось рокера небось, но таким она нафиг не сдалась. Детей рожать пора, а не фигней страдать.

Гость
20 июня 2019 в 13:20

Ужасненько выглядит

гость
6 авг 2019 в 11:04

У девушки стопроцентно какие-то комплексы и проблемы. Человек со здравой психикой не станет так уродовать то, что дала ему природа. Какой она психолог? ей надо самой, да только к психиатру, тут явные отклонения

Анна.
7 авг 2019 в 17:18

Я такое не принимаю, но делать тату и пирсинг личное дело каждого человека.

жук
19 дек 2019 в 20:10

ну да 33 года, жизнь проходить. прославиться хочется чем-нибудь. так, чтобы все тебя знали. талантливыми проектами, добрыми делами - это сложно. а так татуировку на жопе наколол и уже знаменитость. и почёт тебе, и уважение, и внимание прессы.

Андрей
18 февр 2020 в 19:33

Такому психологу походу самой помощь нужна, это когда чувство меры отсутствует. Говорит она, что неадекватов полно. Но если психолог, то надо задуматься, что одни неадекваты притягивают других.

Анна
6 мая 2020 в 09:16

Психологу нужен психиатр - неладно у нее с психикой.

Ольга
24 авг 2020 в 07:20

Очень красиво! Очееь красиво!

Ольга
28 авг 2020 в 22:36

Подскажите с чего начать хочу столько же пирсинга!!!

Гость
13 апр 2021 в 22:08

Так было уже про нее-из архива? Все новое -забытое старое

Гость
18 мая 2021 в 21:28

Человек, который глубоко изучал психологию, никогда ни пирсинга, ни татуировок делать не будет. Несмотря на то, что это дело самого человека прокалывать себе носы и губы, эта процедура всегда ассоциируется с племенами людей на раннем этапе развития человечества. То, что показано на фотографиях - это антипример. Фотографии доказывают, что ни пирсинга, ни татуировок делать не надо, чтобы не портить свою внешность. При этом IT-аналитики должны быть очень умными людьми.

Гость
5 июля 2021 в 18:10

Кроме того, Екатерина кандидат наук (РГАТУ).