СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле выберут самую сексуальную бабушку: 10 фото претенденток
В Ярославле выберут самую сексуальную бабушку: 10 фото претенденток

Гость
28 мар 2019 в 21:12

... В заголовке : "выберут самую сексуальную бабушку"
Интересно по каким критериям 0_0...?! :)
Кому то в жюри несказанно повезёт... :)
Сексуальность человека

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин).

Может быть все таки выберут самую сексапильную... Бабушку...? :) а, не сексуальный объект...
Для этого, вполне достаточно внешних признаков, без интимных проникновений, вздохов... И т. Д. :)

Mel
28 мар 2019 в 17:18

Прекрасные, красивые дамы! Светятся изнутри. Молодцы! А кому завидно - проходите мимо! Каждая достойна быть королевой!

Павел
28 мар 2019 в 17:16

Смотрю на фотки и с ужасом переживаю, что когда мне придётся таких целовать... Пекли бы блины на кухне, куда они свои старые кости потащили?!

tina
28 мар 2019 в 15:18

Интересно посмотреть ..... дефиле в купальниках например

Молодая бабушка
28 мар 2019 в 16:03

Зачем столько косметики? Замазали всю естественную красоту.

Консерватор
28 мар 2019 в 16:14

В свете последних тенденций за такие конкурсы можно и работу потерять

Елена Захаровна
28 мар 2019 в 17:02

портфолио любителей филеров и ботокса... конкурс чего??? наштукатуренных лиц, наклеенных ресниц и контурного татуажа???

Марсианин
28 мар 2019 в 17:01

Остановите, я сойду

ТотСамый
28 мар 2019 в 17:30

Руки на стол!

Антон
28 мар 2019 в 18:10

Ну как руки все на стол!

Гость
28 мар 2019 в 19:16

Выставка людей - это не праздник, это стрём.

елена
28 мар 2019 в 20:08

Павел, вы идиотский домостроевец!!т.е. женщины должны сидеть дома готовить и молчать?

евгений
28 мар 2019 в 22:09

Молодцы девчонки! А Вы всё про блогерш : чё есть, чо пить, как орех накачать( для бЕлка), вот он - эксперимент длинною в жизнь. Это интересней.

Это что же такое???(((Народ в интернете массово с голоду пухнет,весь рабочий день обессилившими от голода пальчиками по клавиатуре пытается стучать,чтоб в соцсетях выразить гнев своей маленькой зарплатой и отсутствием парковки(((Могли бы деньги всем голодающим прямо по Ип адресам разнести!!!

Голубик Ежевичкин
29 мар 2019 в 11:13

ахахах напоминает коллективное фото бухгалтерии, на корпоративе)))

Прораб
30 мар 2019 в 17:08

О, у нас как раз в штате не хватает штукатуров и маляров... а тут столько разом... надо брать