СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не носите бюстгальтер два дня подряд: 9 ошибок в подборе белья, о которых вы не знали
Не носите бюстгальтер два дня подряд: 9 ошибок в подборе белья, о которых вы не знали

Гостья
9 июля 2020 в 09:38

Объясните что имели ввиду :" Центр груди должен находиться на середине плеча " .... Что же это за женщина ???Если можно фото .

Гость
9 июля 2020 в 13:10

Хватит врать! У лифчиков нет цели что-то там прикрывать! И от отсутствия прикрывания не может начаться проблем со здоровьем! Чтобы "прикрыть", полностью достаточно обычной верхней одежды. И если размер груди позволяет ходить без лифчика и это комфортно и не больно - он просто не нужен. И не "должно" быть ничего в гардеробе у каждой женщины.

гость
9 июля 2020 в 14:23

Антиресно, много ли найдется женщин, позволяющих себе раз в год потратить месячную з/п на бюстики?

Гость
9 июля 2020 в 10:10

Да не понятно ку пропало предплечье ??? Изучайте анатомию.

гость
9 июля 2020 в 11:35

Приходит бабушка к врачу,жалуется,перестали стоять,как лечить?А вы нагнитесь,ну как стоят???Ага!Вот так и ходите.

Гость
9 июля 2020 в 17:14

Тема мужских трусов не раскрыта!

Гость
9 июля 2020 в 09:25

тема сисек почти раскрыта , даёшь больше фото

Гость
9 июля 2020 в 10:10

Чем меньше лифчикоф на дамах,тем лучше.

Гость
9 июля 2020 в 19:01

Если взять объём на 10 см меньше , дышать будет невозможно.
Что за супер профи ...?

СВА
9 июля 2020 в 19:39

Суперновость

вера
9 июля 2020 в 22:00

на фото абжоры в панталонах это че гордость россии или выставка товара на теле смотрины ха-ха

Noname
10 июля 2020 в 23:06

Пара спортивных топов с Али за триста рублей успешно заменяют всю дюжину дорогущих и все равно неудобных лифчиков от эксперта. Не увидела на фото ни одной нормальной модели, с действительно широкими бретелями, которые не убивают плечи, без тупого поролона, от которого потеешь адски, без сеточек и финтифлюшек бесполезных и с хорошим, широким, эластичным поясом, из материала нормального, а не синтетика одна. А то, что продают в магазинах женского белья вообще больше всего на приспособы для пыток смахивает.