СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 10 жутких зимних антитрендов: такое нельзя носить, но вы точно видели это на улицах города
10 жутких зимних антитрендов: такое нельзя носить, но вы точно видели это на улицах города

алекс
3 дек 2020 в 19:08

Самая страшная мода сейчас это подвёрнутые коротенькие джинсы лёгкая обувь и голые лодыжки. Для девок это грозит бесплодием а для парней импотенцией

Гость
3 дек 2020 в 09:07

У нас зима! И пофиг на всю моду! Девиз: "Дрожу но марку держу" втирайте дуракам.

Гость
3 дек 2020 в 09:26

бредятина , людям жрать бы на что купить да не заболеть , а они про моду

Noname
3 дек 2020 в 11:28

Какие ещё колготки, совсем с ума сошли. На улице зима, а они все синтетика голимая, ещё и холодные, цистита захотелось? Джинсы, и не тонкие, а утеплённые. Толстовку поплотнее. Пуховик уж точно не розовенький и коротенький как на картинке. Одна такая знакомая купила на зиму, голубенький, стирала каждый выходной. Пара поездок в общественном транспорте, поход в магазин, брызнувшая из-под колес слякоть - и все эти яркие цвета превращаются в грязно-серый с разводами. И длину хотя бы до колен. Все эти модные советчики отвалившиеся почки и застуженную спину за вас лечить не будут.

Светлана
3 дек 2020 в 12:54

Колготки на размер больше? Может быть, но только если у них хорошая резинка, иначе бесконечное подтягивание вам обеспечено.

гость
3 дек 2020 в 09:03

учитиля

Анон
3 дек 2020 в 09:48

Обожаю фразу "дешевит образ". может ценники с одежды не срезать уже? кстати, дарю идею для стартапа - печать ценников для тех, кто купил шмот на рынке или секонде

Гость
3 дек 2020 в 14:22

Встречают по одежке, провожаются по уму. Автор слышал такую пословицу? Явно нет, если так озабочен, что кому чего дешевит. Все модные советы, оставьте при себе, надо носить то, что подходит конкретному человеку и по сезону.

Гость
3 дек 2020 в 14:27

Натали она по паспорту или думает что так моднее?

Гость
3 дек 2020 в 15:32

В чем считаю нужным и удобным ходить - в том и буду.

Гостья
3 дек 2020 в 17:44

Эти советы очень пригодятся для тех, кто собирается за покупками, чтобы не купить вышедшую из моды вещь за немалые деньги и потом ходить как лохушка несколько сезонов. Уж покупать, так такую, чтобы хоть какое то время походить нормально. Мне уже за сорок, но мне так нравиться теперешняя мода! Всё удобно, комфортно! Как вспомню каблуки, колготки, платье в обтяжку-ужас ужасный!

Гость
3 дек 2020 в 17:49

такая чушь....не всем идут куртки безразмерные.и не всем нужно ими скрывать фигуру.а пальто-платье так называемое очень женственное и не должно выходить из моды вообще!!!надевать одежду надо чтобы подчеркнуть свои достинства.и вообще,когда нравится тип одежды и чувствуешь себя в этом прекрасно то и глазки блестят,а это всегда модно.носите то что идет и нравится вам!и будете в тренде всегда.спасибо за внимание.

Елена
3 дек 2020 в 18:23

Вы че, прикалываетесь, такую бредятину выставлять в новости.

Гость
3 дек 2020 в 18:28

Это статья чтобы нас провинциалок моде поучить? А то расходились тут не модные, Москвичи приезжают и чувствуют себя не в своей тарелке. 😭

гость