СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)
«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)

Дарк Тор
25 сент 2021 в 18:03

каждое второе фото говорит, нет, даже вопит, о низких социальных стандартах данных мамзелей)))

Гость
25 сент 2021 в 21:30

на столько и выглядят, макияж если смыть, то не известность

26 сент 2021 в 08:24

У кого то слишком много свободного времени и денежек на укольчики.

коля
25 сент 2021 в 20:08

45 не 50 !!!! За пять лет может многое измениться .как к лучшему так и к худшему !!!

den
25 сент 2021 в 18:53

Никого время не щадит

гость
25 сент 2021 в 20:43

Тело согласен красивое а вот мода отстой полный. Брюки бабушек шапокляк.

СветлЛана Бьюти Лаб
26 сент 2021 в 00:01

Хахахахах, силиконо-виниро-гиалуроновые клюшки, часики не остановишь))) но нам очень нравится , когда вы несёте нам денюжки своих мужей и не только мужей, в надежде на востребованность и дальнейшее своё пропитание))) мы вам всегда очень рады и ждём на процедурки...

26 сент 2021 в 02:05

Эти бабы лучше бы прикид приличный надели, а то как из 80-х! А штукатурки на лице сколько, мама мия! Конечно красавицей станешь, пока не осыплется макияж!

Гость
25 сент 2021 в 19:52

Какой ещё Гиви им помогает?

Гость
25 сент 2021 в 20:35

мышиная возня , природу не обманешь

Гость
25 сент 2021 в 21:31

Старые березы

Гость
25 сент 2021 в 17:52

Спасибо боженьке за мою жену,в 49 выглядит не хуже представленных тут дам.Только правильное питание,без спорта,и садовый участок.Желаю всем женщинам есть мучное и сладкое раз в год,только на отдыхе,и будут стройными.

Просковья
26 сент 2021 в 02:40

Пожела бы деревенской жизнью

Гость
27 сент 2021 в 07:58

Как в мультике...люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех... Если не работать, а заниматься той ерундой какой они занимаются, то пожалуй можно как-то так выглядеть... А так весь их эгоизм на фото...

Гость
26 сент 2021 в 09:17

я знаю женщин, которые на лицо моложе выглядят в 45 лет! Где они? Почему их фото здесь нет?

Гость
26 сент 2021 в 10:03

Фотошоп им в помощь

Гога
26 сент 2021 в 13:39

Себя то не обманешь. Зачем все эти "понты"? Уже о душе пора подумать, а всё туда же..

Гость
27 сент 2021 в 06:22

МОЛОДЯЩИЕСЯ СТАРУХИ, ЖЕЛАЮЩИЕ НАЙТИ ХОТЬ КАКОГО НИБУДЬ МУЖИЧЁНКУ

Гость
27 сент 2021 в 10:10

Жалко от души. Это сколько же надо сил на все на это. Как не старайся, время не остановишь. Стареть надо спокойно и достойно. Всему свое время.

Гость
27 сент 2021 в 14:49

Тетки как тетки, вполне обычные. Как фасад не штукатурь - канализация все равно внутри уже старая.

Галина
2 окт 2021 в 16:56

Мне 61. И я не заморачиваюсь всякой ерундой. Спасибо генетике. Выгляжу намного лучше этих тётек.

Гость
3 окт 2021 в 10:50

Ну и злыдни все тут. Ухаживают за собой и пусть ухаживают. Молодцы. Стареют красиво. Каждому своё.