СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации За три вещи — почти 10 тысяч: сколько стоит одеться в магазинах российских брендов в Ярославле
За три вещи — почти 10 тысяч: сколько стоит одеться в магазинах российских брендов в Ярославле

18 мар 2022 в 07:50

можно подумать, что в ушедших сеях можно быо купить джинсы "за тышшу" илифутболку за 300 р. да, акции случались. да, наши сети подняли цены. НО!! все эти "международные бренды" так же толкали шмот производства китаёских, вьетнамских, лаосских и индийских фабрик! много вы видели кроссовок адидас НЕМЕЦКОГО производства? они если и продавались, то цена за них "шкалила" за ДЕСЯТКИ тыс. рублёв! а шмот в наших сетях-сшитый на тех же азиатских фабриках и по тем же лекалам, что и шмот под "известными" брендами. Подавляющая часть населения не покупала их просто потому, что % 70 от цены составляла... красивая эикетка с раскрученным названием. стоит ли жалеть, что теперь возможность пускать пыль в глаза на ровном месте-отсутствует?

18 мар 2022 в 07:24

Да зравствуют бюджетные магазины с одеждой не дороже 300-400 рублей за футболку и т.д.

Гость
18 мар 2022 в 08:06

Я шью, вчера зашла в магазин "Ткани", всё заведено табличками, типа цены новые, уточняйте у продавцов. Цена поднялась от 10 до 30%. Привыкаем к новой действительности, как в 2015.

Гость
18 мар 2022 в 08:37

только неграмотные шопоголики ищут качество и хороший ценник в оффлайне. горе-корреспондент дальше своего носа не видит

Гость
18 мар 2022 в 08:44

Джинсы из Глории за 3500? Вы откройте ламоду и найдёте хороший товар за хорошую цену. И это я не про Глорию джинс совершенно

Гость
18 мар 2022 в 13:37

Есть Смешные цены - не попадём!

Гость
18 мар 2022 в 09:15

Есть места, где можно в брэндовые вещи полностью одеться, потратив порядка 1-1.5 тыс.рублей)

Седна
18 мар 2022 в 12:01

Что это за зверь такой "российские бренды"? Пишите как есть: китайское говно под названием российских юрлиц.

Гость
18 мар 2022 в 17:12

Можно же заштопать старые вещи.

Гость
18 мар 2022 в 23:48

Публикация только негатив вызвала. Ау, горе- корреспондент по совместительству стилист! В следущий раз возьмите на дело эксперта в этом вопросе. Брендовые вещи никогда рубль не стоили. Я про хорошие отечественные бренды. Да оторвитесь вы уже от Ауры, в Pompa зайдите, в Olga Grinyuk в Брагино, есть ещё бренды по городу. Обратитесь к местным стилистам, Вас направят

Гость
18 мар 2022 в 21:38

А что у нас за бренды?

Гость
27 мар 2022 в 10:41

К нам всегда везли дешёвых производителей, в основном из Китая.. Нормальные, европейского производства вещи можно было купить только за границей..

den
18 мар 2022 в 13:23

Это начало

Гость
18 мар 2022 в 08:39

Велком то мешок. Такая ткань только на мешки для сахара.