СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Носила платья со слезами на глазах»: как три красотки-пацанки отказались от юбок и туфель ради свободы
«Носила платья со слезами на глазах»: как три красотки-пацанки отказались от юбок и туфель ради свободы

Гость
14 мая 2022 в 14:03

У таких девушек всегда какой-то комплекс, как будто та часть, которая отвечает за отношения между мужчинами и женщинами, не сформировалась, не созрела, не раскрылась, не расцвела.

Гостья
14 мая 2022 в 14:18

В девяностые мода была: каблуки, яркий макияж, налаченные челки... Как вспомню, так вздрогну! Сейчас девчонкам красота-в моде удобные вещи!

Гость
14 мая 2022 в 16:12

Блевать тянет от вида таких типа "девушек". Что хоть они из себя представляют? Ноль и больше ничего. И ещё к ним даже подходить не хочется мало ли какие у них предпочтения.

Дженни Лайм-Милли
14 мая 2022 в 21:14

Ну а где красотки? я вижу крайне суррогатные, нелепые, аморфные и бесполые особи, скроенные, как под копирку... а по факту позёрство, хвастовство, глупость, самолюбование и желание заработать, под диктовку куратора, я уже такое приходила... в нашу тусу тоже пытались внедриться кураторы, менторы и тренеры, которые пытались нам навязать, что и как говорить, как одеваться, какие акции и перформансы провести, за соответствующее вознаграждение конечно, но мы свободные художники и вольные люди, а не пластилин в чужих руках...

Коровьев
14 мая 2022 в 15:02

Вообще не принципиально, лишь бы человек был хороший.

Гость
14 мая 2022 в 15:57

Ну это лучше, чем на каблуках выносить мусорное ведро.

Гость
14 мая 2022 в 19:43

Женщина должна уметь носить любую одежду, но должна выглядеть как женщина, но не мужланка. Глядя на данных героинь другие возникают мысли. Мамы не привили женственность своим дочкам.

Гость
14 мая 2022 в 20:36

Они так выглядят не для нас, для себя, им нравится, это главное👍

Гость
14 мая 2022 в 23:44

На фото в середине тоже баба? 😳 Или это все не бабы?

Гость
15 мая 2022 в 09:18

Интересное сочетание - маркетолог.

гость
15 мая 2022 в 11:21