СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Это просто жуть»: популярный стилист Александр Рогов назвал девушку из Ярославля пугалом
«Это просто жуть»: популярный стилист Александр Рогов назвал девушку из Ярославля пугалом

2 авг 2022 в 10:08

пугало называет кого-то пугалом. очень важная новость

Гость
2 авг 2022 в 06:58

Ну тут и без Рогова понятно что ужас!!!

Гость
2 авг 2022 в 09:20

Согласен с Роговым. Оценка внешнего вида одной женщины, олицетворяющей целый город, да что там - целый регион!
Нет в Ярославле модных.

den
2 авг 2022 в 09:47

Вася Рогов уже не торт.

Гость
2 авг 2022 в 13:15

Стилисту нравятся его подписчики. А не подписчицы.

Потерявшийся дед
2 авг 2022 в 07:37

Не тот Василий Рогов, не тот.

Гость
2 авг 2022 в 08:13

вай вай, куда деваться, весь город только об этом и говорит, вся общественность и элита в шоке

Гость
2 авг 2022 в 08:16

а чё это у него пиджачок то жёлтый, а брючки синие, проверить бы казачка

Гость
2 авг 2022 в 08:23

Ха, так там два пугала! Что одна, что другой, впрочем, по мне пусть таскают, что хотят, ли стирать не забывали.

Гостья
2 авг 2022 в 08:56

Рогов классный.

Гость
2 авг 2022 в 09:44

это понятно, но сам то он с ней на фотке очень сочетается! Это как?

Гость
2 авг 2022 в 10:34

Не надо свои личные пристрастия выдавать за статью.

Гость
2 авг 2022 в 10:47

нормально девушка одета, если ей так нравится ,мнение "экспертов" значения не имеет. Посмотрела комментарий - все злые. Вам не все равно?

2 авг 2022 в 11:05

По моему мнению, прежде чем, судить кого-то за его образ для начала нужно в себе разобраться. Лично Рогов давно уже не мальчик, а все "пытается" молодится не по возрасту. Мода конечно - дело наживное, но это не дает ему право на оскорбление кого-либо таким жалким образом.

Гость_я
2 авг 2022 в 11:24

Историк моды Васильев отрекламировал секонд. Девушка наслушалась и закупилась, но не угодила Рогову. А что, кстати, рекламирует Рогов? Может тут вопрос в конкуренции?

Анна
2 авг 2022 в 11:27

Самому надо седину закрасить, желтый пиджак снять и выбросить. Надо самому на мужчину стараться походить. Стилист известный в узких кругах.

Игорь
2 авг 2022 в 16:09

а вот ей нравится ходить и "удивлять" своим прикидом!

Гость
2 авг 2022 в 16:54

Девушка молодая и красивая, на такую что ни надень, все хорошо. С возрастом придет опыт, как лучше одеваться.

Прохожий
2 авг 2022 в 23:21

А девушка спрашивала его мнения!? Это как минимум некультурно и бестактно! 🤦🏻‍♀️

Недовольный пассажир
3 авг 2022 в 17:59

И зачем мне знать об этих людях?