СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я нахваливал город»: стилист Александр Рогов объяснился за слова об «удручающем шопинге» в Ярославле
«Я нахваливал город»: стилист Александр Рогов объяснился за слова об «удручающем шопинге» в Ярославле

Гость
26 авг 2023 в 23:12

Рогов, достал уже. Давай досвиданья.

Гость
27 авг 2023 в 07:14

По факту он правду сказал, к сожалению.
В 21 веке Ярославль мог бы быть намного современнее, столица, как не крути, хоть и Золотого кольца. Кроме Ауры ничего здесь нет.

Гость
27 авг 2023 в 12:15

« Шопинг удручающий. Очень базовый. Нет интересных характерных вещей. Всё слишком простое»
Согласен. Барахло. И сервис к нему отвратный. Брюки надо было подшить срочно, причем купленные в этом же магазине, на бумажке красиво написано, что делают моментально. 1 неделя!

28 авг 2023 в 08:04

Выходит , одеть-то нечего !? В трусах одних ходить ? Но и они не брендОвые ...
Остаётся одно - ПРОПАДАТЬ 😱😱😱

Гость
26 авг 2023 в 22:07

все верно он сказал... абсолютно верно...к сожалению для нас ярославцев..и в основном все вещи покупают в интернете,а не в магазинах..

Гость
26 авг 2023 в 22:41

Все верно сказал

Гость
27 авг 2023 в 21:12

Если судить по столичному метро и по людям на улице, то люди там одеты гаразда хуже и безвкуснее чем , скажем, в Ярославле. Ну ясно, что все там приезжие.
Так что искать стиль в стране с нищим народом пустое занятие.

Гость
27 авг 2023 в 00:41

У большинства нет такого достатка,что бы покупать дорогую одежду,как в Москве.

Гость
26 авг 2023 в 22:02

как все врут и выкручиваются от верхов до низов, порода такая

Гость
27 авг 2023 в 12:05

У нас зарплаты нестоличные, поэтому и нет брендовых вещей - сумей сделать из того, что есть.

Гость
26 авг 2023 в 22:21

Сказал,как видит, ,конечно мы не столица и до столицы нам далеко.

Гость
27 авг 2023 в 21:31

Горькая правда лучше сладкой лжи. Все приезжающие звёздные гости город нахваливают, лишь бы бабло платили, а мы дурачки уши всегда развешиваем.

Гость
28 авг 2023 в 12:47

Все верно ни зарплаты, ни платья

Гость
27 авг 2023 в 00:54

Чё вы привязались? Пиарит вашу разваливающуюся дыру - и слава богу.