СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн
«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда <nobr class="_">1 млн</nobr>

26 окт 2023 в 17:35

Жрать меньше надо. А купить можно чехол на автомобиль, он точно налезет....

Гость
26 окт 2023 в 15:09

мужики, а производитель не выпускает мужские семейники. Это дискриминация. Давайте засудим, каждому по пол-литре.

Гость
26 окт 2023 в 14:50

Это отвратительный геноцид полных людей. Не все могут похудеть до состояния ДДС, чтобы следовать трендам современной моды. Любая женщина хочет выглядеть красивой, это естественная потребность.

Гость
26 окт 2023 в 14:53

Для тех кто читает одним местом специально процитирую: "Диана носит XL (один из самых распространенных среди россиянок размеров)". К зеркалу сначала подойдите, а потом давайте дурацкие советы похудеть.

Гость
26 окт 2023 в 14:24

Интересно, на какие нормы права истица сослалась в обоснование нарушения своих прав, какие конкретно нормы нарушены и в каком законе указано, что кто-то обязан производить одежду того или иного размера? По моему это бред. При свободной предпринимательской деятельности, каждый сам решает что и как производить, главное, чтобы это отвечала требованиям безопасного использования. Твак что считаю, что шансов выиграть в суде у неё нет.

Гость
26 окт 2023 в 15:18

толстые все такие злобные?

Гость
26 окт 2023 в 20:01

Всё верно. Что в мужском, что в женском с большими размерами скудновато всегда. Молодец!

Гость
26 окт 2023 в 13:21

Предлагаю с таких брать двойную плату в общественном транспорте, а то еду я и рядом две меня, а платим одинаково.

Гость
26 окт 2023 в 14:47

продавцы должны вообще продавать каждый размер по разной цене, а берут со всех одну, что за 42-й, что за 60-й, хотя на них тратится совершенно разный объем ткани... почему такая дискриминация? почему мы должны платить за жирух?

26 окт 2023 в 17:59

Есть же магазины для дамочек плюс сайз. Почему стройные женщины не обращаются в суд против них ?

Гость
26 окт 2023 в 13:44

Компании возвращаются к гиперсексуальным истокам из-за падения продаж.
А вот трансгендеры, жирухи и анорексики - добро пожаловать на центральный рынок, вы больше не в тренде.

Гость
26 окт 2023 в 13:16

Надо тоже жалобу написать - президент должен меняться на нового каждые четыре года.

Гость
26 окт 2023 в 13:43

Парашюты были в другом отделе.

Гость
26 окт 2023 в 14:19

Дискриминация это доллар за 100 рублей.

Гость
26 окт 2023 в 14:09

странная претензия...
производитель выпускает размерный ряд в соответствии с имеющимися производственными мощностями, техническими возможностями и наличием размерных лекал.
правильно ли я понимаю, что мадам, жаждет заставить(!) "определенный бренд" выпускать не ту продукция, которая для производителя экономически оправдана, а под её, конкретную, размерную хотелку?
я, ни чего кроме дешевого(!) хайпа за этой претензией не вижу.
это как выступить в защиту кроликов в Австралии.
вероятно и суды, ни каких оснований для претензий не разглядят...
хочешь свой размер, обратись к другим производителям...
хочешь именно это ТМ, сбрось вес.

Гость
26 окт 2023 в 13:09

Максимум пятьдесят тысяч ей кинут в качестве кости за рекламу магазина...

Гость
26 окт 2023 в 13:20

Молодец, попиарилась за счет бренда.

Гость
26 окт 2023 в 13:38

Им надо объединиться с зам. главного редактора 76.ru у той вообще размер XXXL

Гость
26 окт 2023 в 14:49

Да она склочница, магазинов полно, и тряпок там тоже, вполне могла зайти в соседний магазин или на рынок.

Гость
26 окт 2023 в 15:36

а самое смешное, что суд, будет вынужден рассматривать эту галиматью и выслушивать бред про "ущемление прав и дискредитацию"...

Гость