СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина
Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина

20 нояб 2023 в 08:01

Каких только должностей для бездельников у нас в стране нет.вот поэтому так и живем

Гость
20 нояб 2023 в 10:38

Все путреоты предпочитают не российское. И отдыхают, как правило, не в России

20 нояб 2023 в 10:43

Горжусь тем, что мы можем позволить себе услуги Екатерины. Это маркер крайне высокого достатка у всех нас. И сама она молодец, разбираться в таких темах, различать, где грань между моргенштерном и братьями самойловыми - не каждый сможет.

Гость
20 нояб 2023 в 08:54

Лига - фига.
А телефонные мошенники, с помощью интернета, так и грабят население.
"Шаман", Киркоров и т.п. пропагандируют стиль "мальчика-зайчика".

Гость
20 нояб 2023 в 12:20

Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.😳

Гость
20 нояб 2023 в 06:33

ей уже 38, а где дети, трое минимум?

Гость
20 нояб 2023 в 10:12

Кирюша в золоте из мерседесика учит бедности и терпению, послушанию этой власти
Она лишь продолжает и поддерживает, как и народная ткачиха-космонавтка одета скромно и деньги мешками не считает, всё о народе русском думает, не бережёт себя

Гость
20 нояб 2023 в 12:01

- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев

Гость
20 нояб 2023 в 11:23

Это команда путина.

Гость
20 нояб 2023 в 17:02

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Тогда бы так не воровали,
А те, что все же воровали,
Какой-нибудь канал копали…

Гость
20 нояб 2023 в 18:37

.. судя только по фото и видео - бирюлек миллионов на 10-12, .. тряпок- за 30 потянет.на эту кормушку,, лигу.....,, выделено государством под миллиард .. Чужие там не ходят..

Гость
20 нояб 2023 в 09:18

Прославили Ярославскую область- 3 женщины. ? со знаком минус.с

Гость
20 нояб 2023 в 11:59

Депутаты и чиновники должны показать пример самоотверженности, патриотизма, любви к Родине и исполнения воинского долга. Геннадий Зюганов😢

Гость
20 нояб 2023 в 12:33

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
20 нояб 2023 в 08:44

Про братишку бы ее написали

Гость
20 нояб 2023 в 09:37

Потерпеть, сплотиться, отнестись с пониманием, затянуть пояса.

Гость
20 нояб 2023 в 12:27

Сара, а сколько Вам лет?
- Таки восемнадцать.
- Но два года назад Вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!

Гость
20 нояб 2023 в 15:29

Инетом правит зависть....

Гость
20 нояб 2023 в 17:05

Семья "дворян" с комсомольским прошлым.😞😞😞😞😞

Гость
21 нояб 2023 в 07:25

Если у нас президент, как последний позорник, не может пошить себе отечественное и ходит в Гуччи, то чего от его чиновников желать?

Гость
20 нояб 2023 в 16:51

... преимущество госпереворота 93 года.. кто успел запрыгнуть в этот поезд .. заштатная преподаватель провинциального вуза стала сенатором... ну а дети уже никогда заштатными преподавателями заштатных вузов уже не будут.. Проверено... Мин- нет...

Гость
20 нояб 2023 в 12:10

Российская компрадорская элита не разделяет с народом его судьбу.

Гость
21 нояб 2023 в 00:36

Ей эти дорогие "причендалы" не помогают. Серенькая.

Гость
21 нояб 2023 в 04:49

Надоела она нам ещё студентами!Я о Елене. Вот в точку, действительно подмечено! Никакая селекция и скрещивание не поможет! Но на деревню зря не грешите, там большинство то прекраснейшие люди, умнейшие и скромные! Ну бывает и « такоэ» Скучны и неинтересны лекции, ходили, как на казнь на это право! Хотя предмет нужный и интересный!

Гость
21 нояб 2023 в 21:06

Дааааа
Стыдно за страну!
Детям по копейке собираем....
А эти сссссууууууу

Гость
20 нояб 2023 в 10:03

Две старые Русские пословицы:
1. От осины, неродятся апельсины!
2. Сапожник, в лаптях неходит!
Добавить больше нечего.

Гость
20 нояб 2023 в 09:43

Вы же хотели капитализм, получите - распишитесь. Но прчием тут пояса? Не смог в капитализм? ну значит нефик про пояса молоть.

Гость
20 нояб 2023 в 11:29

В трусы ещё загляните

Гость
20 нояб 2023 в 07:21

🤮🤮🤮

Гость
20 нояб 2023 в 09:32

А почему в статье берутся цены по состоянию на сегодняшний день, а не на момент покупки 2020-2021 г.? Тогда они явно не таких денег стоили

Гость
20 нояб 2023 в 12:21

не смешные цены , дело навального живёт

Гость
20 нояб 2023 в 12:23

Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной!
— Роза, это врачи.💩

Гость
20 нояб 2023 в 12:49

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович!

Гость
20 нояб 2023 в 17:08

Клава

Клава Кока из Буя.

Гость
20 нояб 2023 в 17:21

Лиля Юрьевна Брик (урождённая Лиля (Лили) Уриевна Каган) — «муза русского авангарда», хозяйка одного из самых известных в XX веке литературно-художественных салонов.

Автор мемуаров, адресат произведений Владимира Маяковского, сыгравшая большую роль в жизни поэта. 15 лет была возлюбленной

Гость
20 нояб 2023 в 17:35

Патриотизм — это любовь к Родине. Патриотизм не определяется тем, живешь ли ты в России или за ее пределами. Если ты любишь Россию. Значит ты — патриот, полагает сенатор Елена Мизулина. Комментируя ситуацию с тем, что ее сын работает за границей в международной компании с весьма либеральной направленностью, Мизулина заявила, что это не расходится с принципом патриотизма:

Гость
20 нояб 2023 в 17:45

Белые акации цветы эмиграции.😉

Гость
20 нояб 2023 в 17:52

«В советское время она была самая дешевая». Как решение российского правительства привело к резкому росту цен на рыбу.

Гость
20 нояб 2023 в 18:21

От баб одно горе.. Тем более от баб во власти

Гость
20 нояб 2023 в 18:23

Абсолютно мерзкое издание.

Гость
20 нояб 2023 в 18:35

Мизулины это серпентарий. Старшая запретила бэби-боксы и тем самым лишила жизни энное количество младенцев. Младшая пытается попасть в богемную тусовку и для этого из кожи лезет чтоб её заметили но.....никому не нужна

Гость
20 нояб 2023 в 19:53

Богемная жизнь тружеников очень глубокого тыла!🔥

Гость
20 нояб 2023 в 22:31

Из жизни рептилий..

Гость
21 нояб 2023 в 04:55

Теперь разбираем барахло ее отпрыска, Зачем? Тетенька не молода далеко, косит под девочку, что то вечно во рту, толи язык слишком большой, толи « керамика зубная велика, и ужимки не по статусу и возрасту.

Гость
21 нояб 2023 в 05:06

Но деревенское упорство, корни, желание вылупиться из шелухи! Этот факт неоспорим! Это просто дар земли. Она даже в горстке ,в узелке помогает!В независимости от породы! Всем, даже пьяницы деревенские дольше живут!

Гость
21 нояб 2023 в 07:31

Товар на прилавке магазина, даже если он просрочен, имеет товарно-материальную ценность и является имуществом. Просроченный товар может быть изъят и утилизирован в соответствии с законодательством.

Гость
21 нояб 2023 в 07:43

Уж не хочет быть она дворянкой,
Хочет быть вольною царицей».
Отвечает золотая рыбка:
«Не печалься, ступай себе с богом!
Добро! будет старуха царицей!»

Гость
21 нояб 2023 в 15:14

Ну бросьте. Не завидуйте так громко. Она миллиардер, может себе позволить. Как говорили при совке - красиво жить не запретишь.

Гость
21 нояб 2023 в 21:29

Это элита

Гость