СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России
Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

Гость
25 нояб 2023 в 17:18

А если лифчик не одевать, они ведь тоже торчат?

Гость
25 нояб 2023 в 17:47

У автора поста чердак потек? Нам нынче прежде всего нужен качественный скачок в массовой дальнобойной высокоточной артиллерии. Наша жизнь зависит от инженеров и технологов.

Гость
25 нояб 2023 в 18:25

Чего только бабы не придумают, чтобы мужика в койку завлечь. Но нет, пиво и танчики лидируют с большим отрывом.

25 нояб 2023 в 19:45

А мужичкам ещё не придумали что нибудь подкладывать? Пусть тоже сексуальность демонстрируют.

Гость
25 нояб 2023 в 17:57

Да у нас вся школа с такими пупырками ходит. Даже некоторые учительницы младших классов.

Гостьсергей
25 нояб 2023 в 19:32

Больше не о чем писать ? В РФ сокращается население,, уменьшаются зарплаты,пенсии,растутцены на все, дофига проблем, ЖКХ например, а вы про соски !!!

Гость
25 нояб 2023 в 17:35

А в чем скандал? 😲

Гость
25 нояб 2023 в 18:16

А гульфики скоро введут, как обязательный элемент одежды?

Гость
25 нояб 2023 в 17:07

Русский человек на китайский лифчик с трудом деньги зарабатывает, а на этот только на СВ0 вместо калины белой

Гость
25 нояб 2023 в 17:15

Свобода в цивилизованнном Мире для всех и для всего
Здесь тоже для всех и для всего доступна тюрьма и запрет даже на сбор ягод и грибов, прогулки, встречи с людьми и ношение цветной одежды и ярких волос

Гость
25 нояб 2023 в 17:31

Кажется, что у нее ребер не хватает

Гость
25 нояб 2023 в 17:48

в России вместо абортов будут делать мужскок и женское обрезание🌙
Люди простые люди просили умоляли об этом 😮
-ТерешковаЧайка-

Гость
25 нояб 2023 в 18:19

Нормалды .

Гость
25 нояб 2023 в 18:42

С отказом женщин от лифчиков, жизнь многих фетишистов утратит смысл.

Гость
25 нояб 2023 в 18:56

Все продукты подорожали,какие бюстгальтеры? Скоро голыми ходить будем.

Гость
25 нояб 2023 в 19:23

кубик льда в комплект входит?

Гость
26 нояб 2023 в 00:20

Что-то Ким себе «духовку» наела, причем, конкретную….

Гость
26 нояб 2023 в 08:10

идиотизм

Гость
26 нояб 2023 в 13:19

Больше фотографий Ким в лифчик, а не трущоб!