СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Эти вещи лучше выкинуть: стилист из Ярославля дала советы, как одеваться недорого, но стильно
Эти вещи лучше выкинуть: стилист из Ярославля дала советы, как одеваться недорого, но стильно

30 апр 2024 в 12:06

Главное не покупать одежду в сине-жёлтых сочетаниях, а то посадят.....

Гость
30 апр 2024 в 14:40

С ума не сходите! Одевайтесь в то, что удобно и практично! Выкиньте то, да выкиньте это. Смешно слушать

Гость
30 апр 2024 в 19:14

Наш любимский мужик выкидывает одёжу, когда её нет смысла ремонтировать. Ещё раз убеждаюсь, что именно в Любиме живут разумные люди.

Гость
30 апр 2024 в 07:26

Внуки и правнуки народа Победителя одеваются в секонд хэнде, стабильно донашивают за гнилыми демократиями то что они присылают нам, иначе бы все ходили в робе и камуфляже как в братской Северной Корее 👎

Гость
30 апр 2024 в 07:25

Щас все кому не лень считают себя стилистами, фотографами и блогерами. Иди на завод стилист, там тебе модную робу выдадут

Гость
30 апр 2024 в 08:22

На заводах людей не хватает ,зато количество блогеров, стилистов, экспертов в различных областях хоть пруд пруди.
P. S. Сам работаю на заводе.

Гость
30 апр 2024 в 09:06

Военка шьёт и порет круглосуточно. Одевайтеся граждане в милитари. Шоб не отвыкать и не привыкать. Комуфляж теперь наша главная скрепа.

Гость
30 апр 2024 в 09:10

Рынок у вьетнамцев, эконом магазины одежды и секонды, вот вся одежда для большинства людей.

Гость
30 апр 2024 в 13:48

Не выкидывайте ничего, лет через 10 все будет опять актуально.

Гость
30 апр 2024 в 14:16

Владелец комиссионного магазина (т.е. со старыми неактуальными вещами) рассказывает о трендах нового сезона)))) редакция такая редакция.

Гость
1 мая 2024 в 13:57

У каждого человека своя мода, он одеваеться так как ему удобно и выгодно! Каждый человек сам себе стилисть! Мне наплевать на моду и на эти чертовые бренды! Для меня лишьбы качество, а не количество дешевка! И не дорого и хлопок, флис и тогдали! Я, знаю где покупать одежду и обувь и сумки и в каких магазинах в Перми и не дорого! Дорогие вещи меня неинтеересуют, непо карману и не те вещи! А на секонхенд мне наплевать особено баскопати! Лучше купить одну вещь качественых, чем 10 не качествених! Но не все родственики это понимають! Просто один человек любит носить мешки, а другой любит носить в оптяжку, а, третий не любит мешки и оптяжку не любит и это я! Я, знаю как правельно одеваться! И меру знаю! У меня хороший вкус!

Гость
30 апр 2024 в 08:31

Деревенщина

Гость