RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота эксклюзив «Есть лишь час»: визажист из Ярославля рассказала, как ведут себя звезды кино, когда им делают мейк

«Есть лишь час»: визажист из Ярославля рассказала, как ведут себя звезды кино, когда им делают мейк

Анне Ручкиновой доверяют свои лица знаменитые актрисы

Анна подружилась со всеми знаменитостями, которым делала макияж

Анна Ручкинова из Ярославля и представить себе не могла, что когда-то сможет не просто смотреть на актеров известных сериалов, но и будет с ними работать. Девушка училась в Ярославском педагогическом университете по специальности «туризм», а работала бухгалтером. Однако со временем всё переменилось.

— Я всегда любила красоту, — рассказывает Анна, — читала глянцевые журналы. Любовалась. Со временем стала обращать внимание на мимо проходящих девушек. «Они такие красивые», — думала я, — «но подчеркивают не то, что надо».

Девушка рассказала, что пошла на курсы и начала творить. Со временем Анну нашла фотограф актрисы Глафиры Тархановой (сериалы «Измены», «Громовы»). Именно она стала первой звездной клиенткой визажиста из Ярославля.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

После этого знакомства начались коммерческие заказы, и теперь всё чаще звонят агенты российских актеров.

Второй клиенткой Анны Ручкиновой стала Анастасия Панина, которая известна многим по телесериалам «Физрук» и «Психологини».

— У меня со всеми складываются хорошие отношения и со всеми мне было очень приятно работать, но вот с Анастасией Паниной понравилось больше всего, — рассказывает Анна, — она зашла, прямо как солнышко. Она и в фильмах обворожительная, а в жизни — просто потрясающая. В нее невозможно не влюбиться.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В октябре прошла съемка с третьей актрисой — Валентиной Мазуниной, известной по сериалам «Реальные пацаны», «Горько», «Одноклассницы», фильму «Ну здравствуй, Оксана Соколова».

Анна рассказала, что все звезды, с кем ей довелось работать, — очень спокойные и не капризные люди.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Все общаются, — рассказывает визажист. — Но, к сожалению, у нас всего час на создание полного образа для фотосессии. Так как над образом работают несколько человек, всё нужно обсудить, а это непросто, потому что зачастую актеры всегда в телефоне, решают какие-то вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем