СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Тополиный пух, жара, апчхи! Что делать, чтобы не чихать и не плакать — три совета врача-аллерголога
Тополиный пух, жара, апчхи! Что делать, чтобы не чихать и не плакать — три совета врача-аллерголога

Гость
16 июня 2018 в 13:28

Зато красиво, - пух летит как праздничное конфетти!

Гость
15 июня 2018 в 19:47

То одна напасть, то другая. Клещи, змеи, дожди, град.. теперь вот аллергия... не соскучишься(

жители
15 июня 2018 в 20:06

ничего новенького этот кандидат и не знает

Роман
15 июня 2018 в 23:30

Советы для тех у кого нет аллергии на весенне летнее цветение . Нормальный доктор посоветует заблаговременно начинать применять антигистаминные препараты , а в период активного распространения аллергена использовать глазные и нозальные капли - так же с антигистаминнмы эффектом . То есть тактика борьбы проста - таблетосами (витаминки и антигистамины) готовимся к нападению(заранее) , каплями и спреями с антигистаминами и гормональными препаратами боремся уже с последствиями(когда пошла жара) . Я второй года веду борьбу с врагом и научился уверенно побеждать . Гормональные препараты еще не применял они дорогие - но думаю что их применение будет еще эффективнее . У кого есть возможность сидеть в офисе с закрытыми окнами - то так и сидите - кондей включили и живем , так же и в машине и в других местах где можно отфильтровать воздух . У кого лютая аллергия заморочтесь поставьте себе в дом систему фильтарции потупающего воздуха - по сути угольный фильтр (типа фильтра салона в машине + вент)

Врач
16 июня 2018 в 15:59

"Зайдя в помещение, промывать нос физраствором. «Советую использовать «Аквалор» или оксолин», — говорит Ирина."

Оксолин никакого отношения к физраствору не имеет. Он с дедовских времен является противовирусным препаратом.

И еще. Не надо здесь рекламировать медицинские препараты. Применяйте для промывания носа и глаз любую дегазированную минеральную воду. В 100 раз дешевле, а польза такая же, что и от рекламируемого препарата.

Гость
21 июня 2018 в 03:38

Фильтры Супернос классная штука. Реально помогают. Пробовал, понравилось. Антигистаминов почти не потреблял в этом сезоне. Вот так вот,а вы говорите гормональные..нафига травится?!