СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В разгар жары власти запретили ярославцам купаться
В разгар жары власти запретили ярославцам купаться

Гость
29 июля 2018 в 11:56

Ну так сделайте воду в реках и прудах не опасной или только запрещать можете

Гость
29 июля 2018 в 12:08

Ну а что ещё ожидать от властей: Перекрыть и запретить. Больше не способны ни на что. Исправить и устранить это намного сложнее

Гость
29 июля 2018 в 12:03

Так прекратите сливать в водоемы неочищенные отходы! Эта же вода течет в домах из крана.

Гость
29 июля 2018 в 15:28

Ну если власти не в состоянии обеспечить экологию водоемов на на территории, вверенной им в управление- значит это не власти. А проходимцы. Как то так. По крестьянски..., В смысле- если без дураков. На свои " заработанные" они отдыхаю семьями наКубе или во Вьетнаме с Тунисом. Зачем им речки вонючки? Ваня? Правильно. Незачем.

Гость
29 июля 2018 в 20:17

Роспотребнадзор почему мусор из Москвы не запретил, в связи экологической проблемой региона. Проверти предприятия на сброс, аль депутаты кто эти заводы держит сделать проверки мешают?

Гость
29 июля 2018 в 20:48

Не ввозите московское мусор и станет чище! Аксиома! Запрещать проще чем признавать свои системные ошибки и думать ДО принятия решений, а то потом приходится крутиться как уж на сковородке! Позор навязанным нам "по-своему талантливым" манагерам!

Гость
29 июля 2018 в 21:46

Вот вам и "Чистая Волга"! При этом толпа народа всевозможных проверяющих зарплаты получают...

Гость
30 июля 2018 в 08:04

А почему в пруде то нельзя? У нас чисто,даже машины не моют. Целый день все плавают и собаки и люди...Вот ведь,лишь бы людям настроение испортить...

Гость
30 июля 2018 в 11:13

Удивительно! Мы ту воду пьем, а купаться мэр нам в ней запрещает! Просто чугунная логика!!!

достали
29 июля 2018 в 17:07

суньте в воду кипятильник(на ночь конечно) вода вскипятиться...микробы сдохнут

Гость
29 июля 2018 в 11:59

В разгар чего?

Гость
29 июля 2018 в 13:50

31-е китайское предупреждение по данному вопросу с начала лета... Переживем!!!

30 июля 2018 в 06:30

Прям во всех?! И в Семибратово и в Коприно? И на Байкале?

Гость
30 июля 2018 в 08:33

когда когго то это останавливало

31 июля 2018 в 08:32

Помнится, не так давно, писали о результате проверки экологической обстановки в Скоково и рядом. Итог проверки: всё В НОРМЕ! Выходит, что в городе обстановка хуже, чем на свалке?!