СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации МЧС предупредило ярославцев об опасности: экстренное предупреждение
МЧС предупредило ярославцев об опасности: экстренное предупреждение

Гость
13 авг 2018 в 15:29

Состояние всеобщей шизофрении по стране, осталось только траншей вокруг домов копать и готовиться к отражению инопланетян.

Гость
13 авг 2018 в 12:11

Ощущение, что журналисты бомбежку ожидают, никак не меньше :):). Это про запасы воды и питья, обклейку окон и прочее. Детей то в садики можно вести? :):)

Гость
13 авг 2018 в 13:59

завтра на работу можно не ходить? пока окна заклеишь, пока воды запасешь, пока все старые деревья обойдешь, а там уже и выходные

Гость
13 авг 2018 в 13:03

- Завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища.
- Почему медленно?
- Чтобы не создавать паники!

Гость
13 авг 2018 в 12:21

Заклеить окна пластырем крест на крест и ждать вой сирены

Гость
13 авг 2018 в 12:27

Окна то зачем? Бомбить будут?

Гость
13 авг 2018 в 12:55

Друзья!!! Что вы курите?)))

RomanD
13 авг 2018 в 13:17

порывы ветра до 17 м\с = 60 км\ч. вполне реально таким порывом вызвать обрыв ЛЭП и обесточивание насосных станций. поэтому воду запасти, всё же стоит. окна можно оклеить скотчем. от выбивания это не спасёт, но хотя бы осколки сильно не разлетятся...
вполне нормальное предупреждение...

гость
13 авг 2018 в 14:23

Что Вы курите господа?
Баллы
Скорость ветра (миля/ч)
0-1
Затишье
Дым идет прямо
1
2-3
Легкий ветерок
Дым изгибается
2
4-7
Легкий бриз
Листья шевелятся
3
8-12
Слабый бриз
Листья двигаются
4
13-18
Умеренный бриз
Листья и пыль летят
При слабом и умеренном бризе 12-17 м/с вы прогнозируете последствия Бури, не путайте. Я понимаю, что оба слова начинаются на Б, но будьте благоразумны, господа

Гость
13 авг 2018 в 15:12

Не, понимаю всё, что здесь написано, кроме одного. Дополнительный запас воды и скотч на стёкла, это больше для сёл и деревень, чтоб в ливень по воду не ходить лишний раз, да и шпингалеты в деревянных домах обычно покороче и окно может распахнуться и и от сильного удара рамой об стену стекло вылетит, но во многих ли деревнях интернет мучают? Там и телевизор-то иной раз пылью обрастает, если дел много. Больше радио слушают, его можно слушать от работы не отвлекаясь. Хотя и радио слушают не всегда. Давным давно в августе все были заняты сенокосом, уборкой урожая, засолкой грибов в общем до позднего вечера минуты свободной у людей не было, даже у детей, а потом мы узнали,что путч пропустили...

Гость
13 авг 2018 в 13:00

Что и воду отключат?

Гость
13 авг 2018 в 12:18

бомбить будут ?

гость
13 авг 2018 в 13:38

Спасибо ! А че вчера об этом не говорили , ветер начал дуть уже в 9.30 .

Виктор
13 авг 2018 в 13:40

Где хоть вы это берете? Пруфы прикалывайте..

Гость
13 авг 2018 в 15:10

Как и все в нашем государстве: пафосно, показушно, создание видимости работы, мол мы заботимся о Вас! И никто ни за какие прогнозы не отвечает, так как собаки брехают...

Гость
13 авг 2018 в 15:36

А дождь грибной будет? Обещали же! Может лучше в лес податься за грибами?

Гость
13 авг 2018 в 22:03

Судя по некоторым комментам у нас народ какой-то нездоровый

Гость
14 авг 2018 в 07:15

ну и где обещанный ужас? народная примета: если спасуны предупреждают - спите спокойно, ничего не будет!

Гость
13 авг 2018 в 12:25

По Ярославлю таких сообщений не было еще. Ничего не приходилоот мчс, вы хоть район уточните, Ярославская область не 100*100км