СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Снимите маски, не пугайте людей!»: как на русском юге встречают отдыхающих
«Снимите маски, не пугайте людей!»: как на русском юге встречают отдыхающих

гость
14 авг 2020 в 09:14

Правильно им сказали,боитесь заразиться-сидите дома.В таком муравейнике маска уже не поможет.

Елена
14 авг 2020 в 15:02

Я была в Геленджике первый раз, очень понравилось, никакого запаха, везде убирают, чисто, красиво, в Турцию больше не поеду

Гость
14 авг 2020 в 11:12

Толстый мыс почище,а центр и тонкий мыс отстойник и столовки жесть.Квас на разлив обходите за километр,кто собирается туда.

Гость
14 авг 2020 в 14:06

Пора начинать печатать статьи "Как я сходил в туалет" и описывать удобность сиденья, мягкость бумажки.

Неравнодушный
14 авг 2020 в 14:15

А мне очень нравится в Геленджике. Никакого запаха на набережной. Очень красивая набережная и чудесный вид на бухту и горы! Везде прокат велосипедов и самокатов. Каждый день катались. Пляж от пансионата просто супер- лежаки, навесы.
Видимо, каждый находит то, что хочет или достоин

Евлампий
15 авг 2020 в 10:28

Во всём цивилизованном мире врачи не рекомендуют носить маски,т.к. в вашей вонючей пасти всякой нечисти и так с избытком и её нужно выдыхать,выкашливать,вычихивать и.т.д. а у нас идиоты самых высоких рангов рекомендуют и даже в приказном порядке напяливают намордники на ваши лица. В расии уже появилась новая раса "масочники",которые уже не расстанутся с этими тряпками до конца своей жизни...

Серега
14 авг 2020 в 10:59

Так везде. И на Юге и на Севере.

Гость
14 авг 2020 в 14:05

Люблю я Геленджик свой очень, очень,
И не сравнить его ни с Крымом и ни с Сочи!!!

Гость
14 авг 2020 в 16:00

Температуру то меряет а сама хоть бы маску одела как положено🤔🤗🤗🤗

16 авг 2020 в 21:43

Народ стремиться на юга, на золотые берега, всю ночь с путанами лежать, и к верху задом загорать!

Гость
14 авг 2020 в 10:18

Инфраструктура на фото просто класс. Уже и не хочется.

Гость
14 авг 2020 в 11:06

Почему они не рассказали какие там запахи канализацией на красивом променаде,там маска точно не поможет.

Гость
15 авг 2020 в 10:29

Как сказала известный нефролог: если вы носите маску и дышите переработанными продуктами своих легких - диоксидом кислорода - то тогда пейте мочу и закусывайте своими экскрементами. А Дэвид Айк сказал , что маски это орудие для порабощения людей ,чтоб молчали , это психологический приём

Игорь
15 авг 2020 в 21:31

В почему никто не говорит про проблему в Геленджике с водой, которой уже месяц как подают утром в 06-00 и то на 30-60 минут и то далеко не во все районы...

Виталий
15 авг 2020 в 23:48

Да с водой проблема и антисанитария с кишечной инфекцией пол Геленджика болеет сам в больнице с ребёнком всем по барабану на тебя и на детей очередь дети в коридорах а много кого не принимают отправляют домой МЧС не реагирует короче очень плохо

Ирина
14 авг 2020 в 18:35

А мы отдыхаем в Геленджике каждый год и нас всё устраивает и даже и не думаем о загранице.Купаться всегда ходим ,где пион.лагерь Нева.Единственный минус,после сильного дождя бывает не покупаешься два,а то и три дня,море грязное.А так нам нравится отдыхать там.