СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Такой жары не было более века»: метеорологи дали прогноз на ближайшие дни
«Такой жары не было более века»: метеорологи дали прогноз на ближайшие дни

20 июня 2021 в 13:58

Почему такой жары не было более века??? Никто не помнит аномальное лето 2010 года ???

Гость
20 июня 2021 в 07:01

Лето 2010 года видимо было в другом веке.

Андрей
20 июня 2021 в 10:22

Тем, кто вспоминает "а вот такая жара была в 2010" нужно иметь в виду, что у метеорологов другие критерии - они смотрят по максимальным и среднемесячным значениям температур. Т.е. если до этого (условно) сто лет подряд максимальная в июне была 32.5, среднемесячная 21, а в этом году - 32,6 и 21,5 соответственно - всё "Такой жары не было больше века"

Гость
20 июня 2021 в 06:40

В 2010 было все так же,только на протяжении месяца

Гость
20 июня 2021 в 07:08

В 2010 же было +35, начало жарить в конце июня и до середины августа где-то

Гость
20 июня 2021 в 16:20

И как в такой жаре работать в маске? Как быть тем кто работает на заводах?

23 июня 2021 в 00:09

радуйтесь, любители жары- лето 2010 повторится, об том уже писали. Все повторяется, опять с конца июня, блокирующий антициклон...Вот только, работать как? В 2010 маски не носили. Такая погода может радовать только тех, кто отдыхает, а кто работает- думает, как бы выжить.

Гость
20 июня 2021 в 08:50

Редакция, миленькие, 1972, 1976гг жара стояла похлеще. Мы в конце апреля на физкультуре ходили на Которосль купаться и не чего, бацыллы не съели. Сегодня конец июня, а все ищут, где можно купаться.

Гость
20 июня 2021 в 19:27

опять словоблудие пошло в массы. такой жары не было больше века. а куда делась жара 2010 года!? тогда в тени было вообще +45'С. не смешите мои тапки😂😂😂

Гость
20 июня 2021 в 07:39

Вообще-то у нас установился Азорский антициклон.Ну для редакции похоже по барабану- циклон или антициклон.Они считают ,что это одно и тоже.

Гость
20 июня 2021 в 07:46

У кого-то память девичья.

Гость
20 июня 2021 в 09:32

1995,2002,2010 была такая жара

Ефим
20 июня 2021 в 17:31

Да вполне себе отличная погода.
Подольше бы подержалась)
Лета нет-плохо
Лето есть-плохо
Наслаждаемся господа)

Гость
20 июня 2021 в 10:21

Михаил, а вы точно уверены, что будет "штормовое предупреждение", а не "режим ЧС", например?😁

Гость
20 июня 2021 в 12:05

В +32 в маске на улице 10 часов. Слабо?

Гость
20 июня 2021 в 17:04

В 2019 в июне пару недель такая же жара была, компы зависали

Гость
20 июня 2021 в 07:44

Раньше летом ходили босиком по горячему песку . И это точно был не " век " назад.