СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Создали такие условия в разгар сезона — где логика?»: как на самом деле отдыхают туристы в Адлере
«Создали такие условия в разгар сезона — где логика?»: как на самом деле отдыхают туристы в Адлере

Ольга
24 июля 2021 в 16:41

Зря радуетесь и людям ересь несете.отдыхала в анапе, картина та же. Пыталась носить маску, смотрели как на глупую.9села в 109поездкартина как вы описали ни масок ни дез средства. 11ночью в туле вышла с темп. 12.07.21ковид полож. Спасибо месным медикам Светофор ковид
госпиталь, которые боролись за жизнь с такими беспечными, даже может не по своей воле, наплевательским отношениям к себе и окружающим. Берегите сами себя! Это страшно. Еще лечусь и низкий поклом медперсоналу

Гость
28 июля 2021 в 15:08

Сейчас отдыхаем в Геленджике, такая же история, без масок обслуживают даже в Аптеке, причём фармацевт тоже без маски. Зато ограничения вводят, сначала местных жителей бы штрафовали и прививали, а потом ограничения отдыхающим вводили. Перед выездам сдала тест отдала 2000, а его даже ни где не спросили.

Гость
20 июля 2021 в 08:10

Я понимаю отрицательный тест на ковид, но все остальное это не понятно. Неужели человек с сертификатом о вакцинации и переболевший в течение полугода не может заболеть? Бред! Наоборот после вакцинации смертность повысилась

Гость
20 июля 2021 в 22:22

С 8 июня отдыхаю в Адлере, район Курортного городка. Никаких ограничений, во всех магазинах никто не носит маски или перчатки. Попросили надеть маску только в Океанариум, на входе в дельфинарий давали маски в сочинской цирке. Правда рассадка 50%. Людей меньше, чем обычно в это время. Приезжаем жить каждый год на все лето,есть с чем сравнить. К счастью или к сожалению, бОльшая часть информации в СМИ - чистейшей воды вранье.

Наталья
26 июля 2021 в 21:05

Мы тоже с мужем перёд поездкой сделали тесты, каждый -1670 руб. Хоть бы один дурак попросил показать. Это просто выманивание денег и всё!

Гость
27 июля 2021 в 20:36

Хочу рассказать тем, кто думает, что ковид-это выдумка. Я медик. Мои коллеги переболели уже по три, четыре раза. Говорят, что сейчас ковид стал страшнее. Мои соседи заболели всей семьей, тяжело, дедушку "потеряли". Другие из Адлера привезли всей компанией корону. Рассказали, что никто в масках там не ходит, пцр не спрашивают. Подошли в поезде к проводнице с просьбой измерять температуру, на что она сказала-вас весь поезд ковидный, будет совсем плохо-вызовем врача. Приехали- у всех пцр плюсанул!!! И дети тоже болеют. У племянницы в саду 2 группы младшие закрыли с ковид. Просто нужно понимать, что все по разному переносят заболевание. И как будет, не знает ни кто к сожалению 😱

Вася
22 июля 2021 в 15:37

В данный момент нахожусь в Адлере,ограничения только по телевизору, в магазинах 5-ка, магнит, масок не требуют , кассиры в масках, управляющие или товароведов нет,кафе ,столовые, рестораны все без масок , ресепшен без масок,все ложили на указы и прививки , моя семья все привита и это радует, а остальные продвинутые, пусть ждут 4 и 5 волну,глядишь мутирует будет заражение от взгляда друг на друга))))

Елена
20 июля 2021 в 09:02

В нашем отеле в Адлере без теста или справки с QRкодом не заселяют. В поезде при посадке температуру измеряли и проводники не снимали маски и перчатки. В самолёте летели в масках и меняли через 3 часа, Аэрофлот расщедрился на маски🙃

Гость
21 июля 2021 в 00:18

Нахрен переться на наш юг , когда у нас жарища , водохранилище рядом 👌

Гость
26 июля 2021 в 20:21

ПОЛНОСТЬЮ согласна с написанным. НЕТ в Краснодарском крае карантина! НЕ КТО НЕ У КОГО НЕ ТРЕБУЕТ этих дебильных тестов! На пляже все сидят чуть ли не на головах друг у друга. В масках НЕ ХОДИТ НЕ КТО!!!!!!!!!
Я тоже только с курорта недавно вернулась. Народу КУЧА! и ЕСЛИ БЫЛА ваша ГРЕБАНАЯ пандымия и КОРОНАВИРУС, все бы СДОХЛИ давно!!!!!!!
Единственное чем болеют на морях это РОТОВИРУС и КИШЕЧКА из-за того, что в море сливают с прибрежных кафешек всякую фигню. Если есть возможность, ходите купаться на дальний пляж, и все будет ок

Гость
20 июля 2021 в 06:49

Когда «слуги народа» ходят без масок нужно сделать вывод. Статистика продажная девка которую всегда можно подогнать в нужную сторону.

гость
20 июля 2021 в 08:40

Всё больше и больше людей стали понимать глупость нововведений.Это всё из за оторванности небожителей от действительности.Они же сами не находятся среди нас на пляжах и в транспорте,вот и выдают смешные предписания для галочки.

den
20 июля 2021 в 11:04

И никаких проблем нету) Вывод? Вирус живет в телевизоре, а больше нигде

Ирина
23 июля 2021 в 07:50

Отдыхали вчетвером в Анапе с 10 по 19 июля,муж паспорт забыл,боялся не заселят без него.Дали номер,даже не спросили ничего:ни путевок,ни паспортов,ни тестов(зря только деньги на них потратили!).На море народу тьма,в магазинах тоже-все без масок, чувствуешь себя свободно как в давние времена.Приехали назад в Брянск-тут снова все в намордниках ходят(

Alex
2 авг 2021 в 08:53

В сентябре будет видно кто прав.

Гость
20 июля 2021 в 09:15

У нас всё как обычно , много трёпа и ничего на самом деле нет , один пустой пердёжь из утюгов

Гость
20 июля 2021 в 13:57

Реклама консультанта косметологической компании.

Гость
21 июля 2021 в 10:25

Отдыхали в Адлере с 3 по 13 июля, ни каких ограничений, пцр тест спросили-предьявили, в магазинах, в океанариуме, в транспорте и прочих людных скоплениях маски ни кто не носит, народу очень много. Странно что в обычном городе замучают проверками, а здесь другой мир?!

Наталья
3 авг 2021 в 18:40

Проблема в том, что с наших югов шансов привезти ковид в миллионы раз больше, чем из-за границы. Потому что там все соблюдается, маски бесплатно, санитайзеры, дистанция. А у нас только по телевизору. Людей никто не контролирует, а сами они бараны.

3 авг 2021 в 19:11

А в ЭТО ВРЕМЯ:

Любовь Соболь получила 1,5 года ограничения свободы по делу о подстрекательстве к нарушению санитарных правил.

СЛАВА ЦАРЮ!

Гость
31 июля 2021 в 12:52

Давайте езжайте все , только потом не жалуйтесь , что к вам врачи не идут по 5 дней , что лекарства не предоставляют, а мы такие налоги платим и нам все все должны. Конечно , зачем носить маски , если смотрят как на дуру . Только не нужно потом скулить и жаловаться , лечитесь сами . Ничего не случилось бы если бы один год не съездили на свой курорт .

маринка
28 июля 2021 в 13:48

в абхазии видели бы что творится

Гость
20 июля 2021 в 13:56

"Мы живем в частном гостевом доме, мини-гостинице" то есть в незаконном самострое названном гостиницей.
"Люди недоумевают, почему Краснодарскому краю создали такие условия в разгар сезона и при этом открыли Турцию и Египет. Где логика?" Не сами ли эти люди ныли, что у них слишком много понаехавших и что всю заразу везут им.

Лидия
24 июля 2021 в 15:47

Из за таких писателей как вы сейчас начнутся проверки, вас будут проклинать все без разбора,я вам не завидую.... язык ваш враг.

Гостр
20 июля 2021 в 08:41

А где всплеск инфекции?
Это похоже на большую афёру.
Может у нас специально заражают?

Пётр 86
29 июля 2021 в 18:34

Всё именно так и есть! Я тоже там был в июле. Единственное отличие от расказа: в моём гостевом доме всё же потребовали справку о ПЦР-тесте.

Гвоздь
2 авг 2021 в 00:32

Две недели "отдыха на море" и месяц на ИВЛ в придачу бесплатно. А если сильно повезёт, то и похороны за счёт государства.

Гость
3 авг 2021 в 07:29

А где вы вообще логику видели в решениях властей всех уровней? Тупицы одни.

Елена
3 авг 2021 в 07:34

в Сочи были в июле, делали пцр тест, но и без него бы заселили, как выяснилось потом, маски никто не носит, уважаю за это, не быть стадом, это классно, сама не ношу маску с начала пандемии, лежит в сумочке по требованию могу надеть, иногда по возмущаюсь, когда есть время, маска не спасает от вируса ковида от слова совсем, это уже научно доказано, мойте руки с мылом после посещения общественных мест, т.к. этот вирус попадает через слизистую, через нос не попадет) много научных статей прочитала на эту тему, самое лучшее, чтобы не заболеть укрепить имунитет, при первых признаках витамин С, все делается, чтобы посеять страх, панику, подчинить людей и заработать деньги, выбор каждого подчиняться этим требованиям или иметь свою волю, выбор, свободу...

Агафья Лыкова
20 июля 2021 в 12:54

Не будут принимать без "шмурдяка",полечу в ступе дикарём,и там договорюсь с частником,или в кемпинг,(там их много).🔥

Вован
21 июля 2021 в 12:25

Пролобировали турки кого надо - вот и всё!

Елена
21 июля 2021 в 16:42

Были бы условия в крае строгие никаких гостей из Ярославля и других регионов здесь не было бы!

Гость
24 июля 2021 в 23:16

С какой целью написана эта статья? Эгоистка......

Гость
27 июля 2021 в 20:15

АаааааДллееррр!!!

Zero
1 авг 2021 в 12:21

Да ладно, Вы думаете что местным есть дело до владельцев московских гостинец? Или до лимиты приехавшей на зарободки?

Гость
21 июля 2021 в 19:40

Всех предупредили, попросили. Сделали это цивилизованно и на уровне. Но все равно, народ не доволен....Что по вашему, должны делать власти? Выводить ОМОН на улицы. Бегать с автоматами и просить надеть маски?????

Нина
25 июля 2021 в 18:46

Таких статей в интернете тьма. "На каждый поток не на кинешь платок". Как же нужно им тратить силы и деньги, чтоб бросать людей на проверку по региону во всех ли магазинах, аптеках, кафе работники в перчатках и масках. Я лично могу подтвердить что в Анапе без масок и перчаток все! Даже в аптеках продавцы без масок. Это так поражает, после того как по телеку вешают жуткую статистику по всем регионам России. Невольно приходят мысли в голову-кто же из нас дурачок :кто верит в вирус и носит маски, и кто не верит в него и без масок. Спросила у нескольких анапчан почему они без масок и есть ли у них знакомые или родственники болевшие короной. Ответ - уже два года они работают в Анапе продавая турпутевки, и работая в кафе, водителем маршрутки без масок - они не болели и не слышали от знакомых о текущей за эти годы болезни.

Здравый смысл
27 июля 2021 в 07:53

"Но оказалось, что на курорте всё как обычно. Сюда по-прежнему со всех концов страны летят самолеты и мчат поезда с отдыхающими."

Во-первых, а потом удивляются: "откуда третья-пятая-десятая волна короновируса?"

Во-вторых, потом такие наташки и машки верещат: "почему нет бесплатных лекарств от ковида???"
БАБКИ НА ТУРЦИИ - ЕСТЬ, А ЛЕЧИТЬ ЗАРАЗУ, ПРИВЕЗЕННУЮ ИЗ ТУРЦИЙ - НЕТ!

Добрый Кот
21 июля 2021 в 15:39

Нужно уметь держать язук за зубами, отдохнула, дай и другим отдохнуть иди......!