СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Привитые бюджетники экономят каждую копейку»: как россияне выбирают между тонущим Сочи и горящей Турцией
«Привитые бюджетники экономят каждую копейку»: как россияне выбирают между тонущим Сочи и горящей Турцией

Гость
1 авг 2021 в 11:56

У нас нынче такое шикарное лето, смысл ехать в Сочи или в Турцию? Деньги на ветер.

Гость
1 авг 2021 в 11:29

Самый дорогой российский юг, он доступен только самым богатым людям больше не кому он не доступен, цены за съем жилья самые дорогие что не на есть как будто бы из золота

Гость
1 авг 2021 в 14:17

Пляж Сириус сейчас: зонт и три шезлонга на весь день до закрытия 500 рублей. Это дорого?!

Гость
1 авг 2021 в 11:16

В Сочи? Летом? В сезон отпусков? Да Боже вас всех упаси! Только в бархатный сезон осенью, или только весной. Только в гостиницу или в апартаменты с кухней! Или в частное жильё по рекомендации! Только по проверенным местам! И будет прекрасный отпуск. Мы жили в Сочи 1,5 года перед и во время олимпиады. Есть и там прекрасный народ, и очень красивая природа ( правда , этой природы все меньше)

Гость
1 авг 2021 в 13:39

Сочи тонет не потонет, Турция горит никак не сгорит!

Гость
1 авг 2021 в 14:14

А я выбрал ремонт в квартире, тем более, что денег за 2 года скопилось прилично.

Гость
1 авг 2021 в 14:19

Обед в столовой в Имеретинке 350 рублей на человека.

Гость
1 авг 2021 в 14:33

Сейчас в турции шезлонг бесплатно полотенце бесплатно бассейн бесплатно еда и алкоголь бесплатно. Даже скучно уже. И все тебе улыбаются.

Очкастый
2 авг 2021 в 10:29

Да не жалко было бы и денег на наш юг, если бы не хамское отношение местных и всеобщую разруху.

Гость
10 авг 2021 в 14:35

Были в Геленджике семьей, с двумя детьми, на второй день все полегли с кишечной инфекцией. Кое-как оклемались, пляжи грязные, нет душевых, никаких удобств, шезлонги чуть не в драку, алкоголь (чача, вино) - голая химия. Вокзал ж/д просто жуткий, люди часами на палящем солнце ждут поезда. Сам городок понравился: красивая набережная , люди веселые. Больше не поедем туда: за свои деньги получили нервотрепку. И да - фруктов местных НЕТ.