СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославской области жителям снова запретили ходить в лес: нарушителей будут штрафовать
В Ярославской области жителям снова запретили ходить в лес: нарушителей будут штрафовать

5 авг 2021 в 11:06

Ну да у нас в сезон дождей надо вводить режим

5 авг 2021 в 11:47

Конечно запрет.надо же как то лес продавать!втихаря!сволоси..сил уже нет

Гость
5 авг 2021 в 12:30

Пока грибов нет - пофиг на запрет. Когда пойдут грибы - будет дважды пофиг на запрет!

Гость
5 авг 2021 в 13:47

Сейчас грибов нет. Впереди грядут большие дожди. Вот тогда пойдут грибы. И людям тогда до лампочки будет, есть запрет или нет. Надеюсь у чиновников хватит мозгов не будоражить народ в преддверии выборов и снять запрет, когда в ближайшие дни ливни начнутся.

Гость
5 авг 2021 в 11:26

утомила эта ЕР, только что и могут запрещать и штрафовать
да наверное причиной возгорания является человеческий фактор, но вот причиной крупных лесных пожаров яляется ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВА
где профилактика лесных пожаров? где полосы, просеки и прочее
лес давно стал диким непролазным береломом зачем работать можно же просто запретить ходить туда и денег еще на этом заработать
в советское время тоже случались пожары вот только не в таких масштабах, благодаря превентивной работе
и запретов столько не было.....
проще все развалить, лес тащить а потом на пожар все списать и на граждан....

Деолигия
5 авг 2021 в 11:37

Всё правильно!!! нечего шастать "всяким" по лесам, местных феодалов... ишь моду взяли - гулять по лесу, отдыхать, наслаждаться красотой, собирать ягоды и грибы, дышать чистым воздухом, кататься на велосипедах и ходить на рыбалку - сделай прививку, надень маску, сиди дома, смотри ТВ, плати налоги... "Бойся - Подчиняйся - Выполняй!"

Гость
5 авг 2021 в 12:36

Ага, баре запретили крепостным в лес ходить. Отлично... Куда катимся...

5 авг 2021 в 11:46

Уроды.когда налог на воздух введёте????допрыгаетесь скоро!

Гость
5 авг 2021 в 12:37

Ввиду пожароопасной ситуации, МЧС просит граждан временно забыть о шашлыках и сосредоточится на водке.

Гость
5 авг 2021 в 11:23

Вообще запретить ходить в лес круглогодично !

Гость
5 авг 2021 в 12:35

Комментаторы недалекие. А если лес загорится? Первые начнете вопить, что дышать вам нечем и власти ничего не делают, что бы его потушить. А то, что он от вашего окурка или мангала загорелся, вам будет пофиг.

Гость
5 авг 2021 в 12:39

Редакция обещала хлябистый август, губернатор этой статьи Контуева не читал.

den
5 авг 2021 в 15:05

А валежник как же тогда собирать?..

баба Дуся
5 авг 2021 в 16:00

Хожу всегда в леса и всё хорошо грибы пошли ж ягода всяка там нинче.

Гость
5 авг 2021 в 17:49

Нас рать! А у губернатора и армии то нет.

Гость
6 авг 2021 в 13:17

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.

Гость
5 авг 2021 в 11:51

Они (ЕР) забывают ,скоро выборы .

Хозяин Жизни
5 авг 2021 в 13:24

ну и правильно, я катаюсь на квадроцикле по лесу, а тут люмпен мешается под ногами... жена жалуется - пошла на пасеку, а там цветы наши срывают и нюхают, пчел пугают, а скоро грибы пойдут, будут лазить всякие, обирать нас...