СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Погода изменится резко: после обильных дождей в Ярославль вернется по-настоящему летняя жара
Погода изменится резко: после обильных дождей в Ярославль вернется по-настоящему летняя жара

20 июня 2022 в 13:17

Что то на эту неделю никакой жары не стоит в прогнозе если только у них персональный прогноз .

Гость
20 июня 2022 в 13:03

Недавно писали что "на этой неделе обложные дожди" 😁😁😁

Татьяна
20 июня 2022 в 13:27

Жару, как прибавку к пенсии, анонсируют пышно, громко и задолго, а на самом деле - получается такой же пшик: на пару дней не выше 25 градусов:)

Гость
20 июня 2022 в 14:21

А через пару дней как ни в чем ни бывало напишут, что на Ярославскую область идут очередные дожди и похолодает до 10 градусов. Профессия у них такая - всегда врать.

Хость
20 июня 2022 в 15:03

Пол месячной нормы осадков - это при одном небольшом дождичке в четверг анонсирует прогноз. Идут дожди и будет вЁдро!

Фарадей
20 июня 2022 в 15:49

Я в Коктебеле. Тут 32. Ждите,в пятницу приеду-привезу вам лето.

Гость
20 июня 2022 в 12:57

...В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков...

А у нас то , господин Мотовилов, смог за 2 недели отпуска новую работу найти, или все таки вышел на работу?

Гость
20 июня 2022 в 16:39

Нашим синоптикам стоит иногда в окно выглядывать, вдруг точнее прогноз погоды будут давать!!! Вообще не понимаю зачем они нужны??? Одно враньё! Не попали нашим думским товарищам накой-нибудь закон издать об ответственности за некомпетентность синоптиков, чтобы не гадали на кофейной гуще.

den
20 июня 2022 в 18:17

Эх, красота!

Коровьев
20 июня 2022 в 19:00

После того, как наших "специалистов" отключили от западных погодных серверов, прогноз даже на один день они сделать уже не в состоянии.
Обещали на всю неделю дожди и похолодание, на следующий день уже говорят о жаре и лете.