СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Вода не соответствует нормативам»: пляжи Ярославля признали опасными для купания
«Вода не соответствует нормативам»: пляжи Ярославля признали опасными для купания

Гость
21 июня 2022 в 15:02

Ctrl+c -> Ctrl+v из года в год, а решать проблему никто не хочет, зачем что-то решать?

Гость
21 июня 2022 в 15:21

так меньше засирать реки надо, сколько сбросов , всем плевать , а тут переживают

Гость
21 июня 2022 в 16:47

Налицо состав преступления. Недосмотр того же Роспотребнадзора, санэпидстанций и пр. дармоедов, которые халатно относятся к своим обязанностям. Не из воздуха же эти "несоответствия" появились.
Попахивает коррупцией, а не халатностью. Кому-то по 6 лет светит. Или нет?

Сергей
21 июня 2022 в 19:41

Экология всё хуже и хуже!
И никому нет дела до этого!

Гость
24 июня 2022 в 20:06

Получается что в Ярославской области за охрану рек :..Волги и Которосли никто не отвечает.. Из года в год одно и то же.. и никто не наказан !!

24 июня 2022 в 19:04

так там дачи, а от туда фекалии вылетают сразу в Волгу. Только это достаточно, не считая заводы. Вы думаете резинотехника фильтрует сбросы?

движение по прямой кишке..
21 июня 2022 в 15:47

ну, установили то, что устанавливают каждый год и, что дальше?
или регистрация очевидного и есть суть работы РПН?
а установить источник загрязнения и прочие мелочи кто будет?
может Пушкин?

I эм
21 июня 2022 в 15:58

Сколько там денег потрачено по программе Чистая Волга или вроде того никто не может напомнить?

Зинаида Львовна
21 июня 2022 в 16:06

А кто то хочет купаться в собственных фекалиях??? вы причину установите и устраните, а не констатируйте из года в год одно и тоже, для чего вы там все сидите, чтобы раз в год зачерпнуть стакан воды из Волги???

Гость
21 июня 2022 в 17:51

Зато пляж построют как в Сочи. Только зачем?

Гость
21 июня 2022 в 17:50

Огласите весь список микробов и паразитов, обнаруженных в анализах воды! Чтобы купающиеся знали, на что идут!

Гость
21 июня 2022 в 19:27

Зато купальный сезон открыли, а купаться не где.

пенсия
21 июня 2022 в 21:13

Хорошая работа из года в год запрещать купаться. А может запрещать многоэтажки строить в каждом закоулке центра.

Гость
22 июня 2022 в 06:42

Открывают - закрывают каждый год, зачем деньги тратят им на зарплату, хотят-купаются, не хотят- не купаются

Гость
25 июня 2022 в 08:37

Несколько лет назад В.Терешкова говорила про выделенные деньги по Программе "Чистая Волга",.. ну так и чего (!?).

Гость
21 июня 2022 в 15:16

никто от этого не умер, главное не пить из реки. думаете в аквапарке вода лучше?

Гость
21 июня 2022 в 15:32

Ну так замените песок, постройте ограждение и сделайте фильтровальную станцию - огромный открытый бассейн с подогревом воды и бесплатным входом... всему вас надо учить как детей.

гость
22 июня 2022 в 09:06

Что заныли? Купаться негде? Есть же Турция с Египтом!

den
21 июня 2022 в 15:18

В наморднике можно

Гость
21 июня 2022 в 15:56

зараза к заразе не пристаёт

Гость
21 июня 2022 в 15:55

Ужос... Мы не знаем что это такое... Если бы мы знали что это такое... Но мы не знаем что это такое.. Страшно!!!

Совет
21 июня 2022 в 15:59

Надо приходить загорать с 3х-литровым баллоном солёной воды.Загар будет коричневый,как на море.

Гость
21 июня 2022 в 16:49

Кругом одна зараза..!

den
21 июня 2022 в 22:25

там дермо плывет

Гость
25 июня 2022 в 00:20

Хоть бы один пляж убрали от мусора и стекол. Был на брагинском пляже - все в стеклах. В Тверицах на косе почище, сам мусор убираю, если вижу, но стекла тоже попадаются. Свиньи.

25 июня 2022 в 16:31

уверена, что всё равно полезут в воду с воплем:
здравствуй, инфекционная больница! 😂

den
21 июня 2022 в 15:19

Коровий вирус не нашли?