СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров
«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров

Гость
13 июня 2023 в 10:21

2 триллиона рублей вбухали за 8 лет в эту шляпу, а уровень Анапы, дорого и сервис средний, ну как на всем нашем Юге.

Гость
13 июня 2023 в 10:10

как нас любят и ждут в освобождённых, дотационных,
отстраиваемых странах!
Братский Кавказ, Крым, Абхазия,
Приднестровье,список большой
Вспоминайте куда уходят наши деньги, куда увозят и откуда привозят добровольцев"

Гость
13 июня 2023 в 11:30

Лучше туда где полный пансион и туда где что-то опасное не летает.

Гость
13 июня 2023 в 09:35

Не ведитесь на отдых в России, это выброшенные деньги и неприятный осадок.

Гость
13 июня 2023 в 09:50

как здорово что мы освободили и отстраиваем Крым))))
Всё довольны, всё не зря
платите налоги друзья)))

Гость
13 июня 2023 в 12:24

Ездил в Крым несколько лет подряд до коронавируса, в этом году снова собираюсь в Севастополь. Ноют в комментах люди, которых, наверное и в своём городе всё не устраивает. Нигде не бывает идеально, если проработать отпуск заранее, то всё пройдёт хорошо.

Гость
13 июня 2023 в 09:39

Несчастный русский народ, ничему его нельзя выучить,
повторяет одни и те же действия и ходит по кругу, как медведь на цепи у цыгана

Гость
13 июня 2023 в 09:40

У нас страна самоделкиных - каждый сам кует свое развлечение, посмотрите какие фильмы у нас снимают, вот такие-же и специалисты по развлечению работают - рубли это не деньги, на них не купишь никаких услуг. Спасибо, что еще по лицу не стукают за предъявленные рубли при оплате в магните.

Гость
13 июня 2023 в 12:20

Ездим в Крым на юбк 3 раза в год. Все прекрасно.

Гость
13 июня 2023 в 09:37

рваните оттуда на Братский Кавказ, дополнительные удовольствия получите, если вернётесь расскажите

Гость
13 июня 2023 в 09:50

А мы вот тоже ездили отмечать нг! И - можете мне не верить - уложились в 30 тыр на двоих!

Гость
13 июня 2023 в 15:22

Я уже больше 20 лет в туриндустрии и помню лишь один сезон, когда уже в июне загрузка отелей и прочих мест размещения составляла 80% — первый объявленный кешбэк в 2021 году. Сейчас такой программы нет, поэтому и загрузка низкая — где-то 10%. "
Зачем так откровенно врать?!!! До 14 года с конца мая уже всегда была высокая загрузка, там было очень дешево отдыхать россиянам. Да и позже достаточно людей в июне, несмотря на то, что ценник вырос прилично, но было безопасно. А теперь? за прилетом дронов наблюдать? И гадать - сможешь обратно уехать по мосту или нет? А самолеты не летают. Переправа не спасет - очень ограниченна загрузка.

Гость
13 июня 2023 в 15:41

Отдыхать в Крыму можно только от безисходности

Гость
13 июня 2023 в 15:57

"Большинство туристов поедет в Крым этим летом на собственных автомобилях."
- не будет этого большинства. Небезопасно!!!! И потом , если на мосту снова что-то случится - как возвращаться на машине? А кто-то может дать гарантию, что это не повторится?

Гость
13 июня 2023 в 18:37

Когда гостиницы стоят полупустыми, обеспечить высокий сервис крайне сложно. Тут проблема не только с питанием, но и обслуживанием отдыхающих. Высокая проходимость заведения дает высокую циркуляцию продуктов, заполнение всех вакансий персонала. Это гарантированная уборка и прочий комплекс услуг, который точно получит постоялец. А когда туристов мало, то отельеры вынуждены экономить, снижая качество

Гость