СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Море грязное, цветет, часто плавает говно»: честные отзывы туристов о российских курортах
«Море грязное, цветет, часто плавает говно»: честные отзывы туристов о российских курортах

Гость
6 июля 2023 в 12:48

Зачем на моря ехать? У нас же свое море - рыбинское. И недалеко, и недорого.

Гость
6 июля 2023 в 10:04

Вам не стыдно такие заголовки давать?

Гость
6 июля 2023 в 15:00

Смех да и только.Очередная заказуха и плачь по Турции.

Гость
6 июля 2023 в 15:33

Вижу, что всё больше людей видят, что это заказуха. Особенно после того, как Елкина нахваливала Армению и Грузию 🤣

Гость
6 июля 2023 в 15:44

Всё там хорошо. Отдыхающих полно, хозяева справляются. Не пишите ерунды.

Гость
6 июля 2023 в 15:48

Хватит уже нести эту чушь..Прекрасно отдыхаем и в Ялте и Сочи.

Гость
6 июля 2023 в 11:56

Обидно, что забыли про Калининград. Прекрасные люди, нет проблем с питанием, много местного. Достаточно благоустроенные пляжи; море, конечно, холодноватое, но это не мешает никому, ни местным, ни гостям. Много прогулочных прекрасных мест. Легко путешествовать своим ходом, но нет проблем и с приличными экскурсиями. Недостатком может оказаться транспортная проблема (самолёт), но более-менее можно решить этот вопрос. Бюджет, по моему наблюдению, примерно одинаковый с поездкой в Дагестан. И, кстати, по Дагестану - не понимаю девушек, забывающих одевался в мусульманской стране. Как говориться, встречают по одежке - не стоит быть похожей на лиц с пониженой социальной ответственностью, и приставать не будут.

Гость
6 июля 2023 в 20:50

Очень трудно убедить в проблемно отдыхе на Чёрном море тго, кто там был🤣🤣🤣

6 июля 2023 в 10:44

Анапа и Геленжик никогда не были приличными курортами.Были в обоих местах и всегда уезжали раньше срока.Пляжи грязные песчаные,канализация через пляж в море течет,экскурсий нет-смотреть нечего.Только деньги выкачивают.

6 июля 2023 в 16:52

А как в Крыму нынче хорошо.Народу мало,море чистое.Лепота!

Гость
6 июля 2023 в 10:25

проехал все побережье не понравилось, для колхозников что не видят ничего может и нормально. да и не то время чтоб тратить последние деньги, нужно собирать чтоб уехать на ПМЖ из России на Запад.

Гость
6 июля 2023 в 10:04

Да где? Какое г.?

Гость
6 июля 2023 в 15:16

Была в Геленджике, автор вы нагло врете)

Гость
6 июля 2023 в 10:14

Свинокомплекс "Курортный"

Гость
6 июля 2023 в 10:13

Дак вот ты какое братское море!

Гость
6 июля 2023 в 11:19

Да это же Чёрное море, а вы что хотели за рубли у гордых и независимых южных народов?
-Кеша-

Гость
6 июля 2023 в 15:50

Следующей будет статья, как плохо отдыхать в Турции!

Гость
6 июля 2023 в 20:49

Судя по комментариям люди не верят в басни про ужасы черноморского побережья.

Гость
7 июля 2023 в 21:29

Отдыхали в Волконке, так там прям сточный ручей из поселка в море вытевает , и когда дождей нет , он копиться , прям тухнет , вонь ужасная , а как дождик пройдёт всё это в море и рядом в 10 метрах радостные отдыхающие плещутся )) , местные не купаются . Наш юга это позор , отстой и дизентерия

Гость
6 июля 2023 в 10:09

Всё для внуков народа победителя!
Отдыхайте и наслаждайтесь втридорога!
-Любимая Власть-

Гость
6 июля 2023 в 10:19

как нужно себя не уважать и не любить?!
Стыдно за народ который так *живёт и отдыхает*