СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии
Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии

11 авг 2023 в 19:13

полный отстой !!

Гость
11 авг 2023 в 12:41

Прошлым летом ездили семьёй отдыхать, мне больше 30 и под конец отпуска тоже подхватил ротавирус. 4 дня сплошной рвоты и диареи. На работу уже выходить надо, а как ты на машине поедешь? От белого друга не оторваться. Ужас.
Это не считая остальной "специфики" Абхазии - регион застрял в 90ых. Жили в разбомбленного дворе, восстанавливать ничего не собираются. Бандитизм, разруха. Есть как гостеприимные люди, так и жулики откровенные. Даже на АЗС разводят. Гайцы тоже рады подловить на ровном месте.
Так что больше ни ни!

Гость
11 авг 2023 в 11:10

Те местные власти как раз подумали и сделали вывод как должно быть - так и стало как должно быть. В нашей родной Волге вообще запретили купаться, если что.

Гость
11 авг 2023 в 11:22

У нас Волга под боком, купайтесь в ней, та же дизентерия, стафилококки и другие прелести отдыха, зачем переплачивать

Гость
11 авг 2023 в 11:54

Году в 2015-м брали зимний автобусный тур из Ярославля в Абхазию,назывался рождественская сказка.Выгрузили нас ночью у отеля в сугробы снега с детьми,и сказали,света нет,форс-мажор. Ужина не будет,идите по номерам с подсветкой своего телефона. И мы сразу поняли,что попали в сказку... Больше никогда...

Гость
11 авг 2023 в 12:13

приезжайте в Ярославль ! Дорог нет , желтые бешеные автобусы , улицы в мусоре, Волгу-матушку зас...ли , храмы трещат . У нас лучше(

Гость
11 авг 2023 в 16:04

Абхазия помойка , всё верно. Даже красота природы не вывозит

Гость
11 авг 2023 в 11:44

"проехал 2,2 тысячи километров на машине" - по моему это вообще НЕ отдых, а тяжкая работа чтобы столько проехать на машине даже если эта машина дом на колесах. Для меня два часа в автобусе уже почти смертельно.

Гость
11 авг 2023 в 13:06

Забыли написать,что у них родственников хоронят прямо в саду у дома,среди мандариновых деревьев... Очень вкусные мандарины на Новый Год к нам везут.

Kolombo
11 авг 2023 в 11:54

Сколько раз говорить: кроилово обязательно ведёт к попадалову.... Сэкономил на себе - получай.... Неужели нет мозгов купить тур хотя бы в Фуджейру?!! Там сейчас не так жарко из - за Хаджарских гор, нууу и Омансий залив-из Индийского океана - моё почтение... Вода +34 градуса, я не вылезал по 3 часа из воды

Гость
11 авг 2023 в 15:11

Неужели в Абхазии так плохо? А как нахваливали эту помойку, как нахваливали!

Гость
11 авг 2023 в 11:03

Ужас...поеду в Турцию за пол-ляма на двоих на неделю.

Гость
11 авг 2023 в 23:18

А врач грамотно «опустила» этого мужчину ) Респект!

Гость
11 авг 2023 в 23:20

Какой люкс может быть за 3500 р.?

Гость
11 авг 2023 в 18:12

Какая ерунда. Вот сейчас возвращаемся из Абхазии. Чистейшее море, воздух, сады, горы ... рай просто. Отсутствуют производства, септики установлены у всех, продукты привозные - поэтому цены такие же, как в России, что то чуть дороже. Все местные жители доброжелательные. ГАИшники цепляют, но можно договориться мирно.
По пути всего побережья краснодарского края пытались искупаться - это невозможно! Нет у нас прозрачной воды бирюзового цвета, нет просторных свободных пляжей. Но есть всё то негативное, о чем здесь речь. Не путайте))

Гость
11 авг 2023 в 15:17

Вот поэтому мы отдыхали в прошлом году в Абхазии не в гостевом доме и не в частном секторе, а выбрали санаторий Самшитовая Роща. Не надо думать о покупке еды, свой чистый пляж, замечательный парк вокруг отеля.