СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Кто успел, тот и сел: билеты на «волшебный троллейбус» раскупили за полчаса
Кто успел, тот и сел: билеты на «волшебный троллейбус» раскупили за полчаса

Гость
18 дек 2017 в 22:14

В 18.10 билетов уже не было... Спасибо за "Надежду"... второй год мимо тех, кто не "при дворе"!!!

Гость
19 дек 2017 в 08:18

Ой, конец света прямо. Очередная чушь.

Гость
19 дек 2017 в 09:02

Да и пофиг на этот толлейбус

Гость
19 дек 2017 в 07:04

А что несколько троллейбусов нарядить нельзя? Или с гирляндами проблемы? Судя по популярности, это одна из точек роста!))))))

Гость
19 дек 2017 в 07:23

Сайт не работал. Думаю знакомые лица будут ездить на этом троллейбусе

Гость
19 дек 2017 в 08:06

Всё как в прошлом году! Даже не понятно, были ли билеты.

Потерявшийся дед
19 дек 2017 в 08:48

Что мешает снарядить трамвай? Пущай скрежещет!

19 дек 2017 в 09:01

Как всегда в этом городе всё через ж..пу.

Потерявшийся дед
19 дек 2017 в 14:32

Провезу на своём персональном автомобиле по маршруту троллейбуса с включённым в салоне светом. Дорого. Билеты ещё есть.

Аноним
19 дек 2017 в 05:12

У нас работает эффект стада,а это очень плохо.

Пётр
19 дек 2017 в 07:32

Или билеты разыгрывать в лотерею по заявкам ... Так хоть не будет чувства обиды, что не успел подать. А так по опыту прошлых лет понятно что половина билетов мэрии отдали и правительству раздали, ещё до подачи заявок.

Гость
19 дек 2017 в 08:53

Обидно конечно(
Тоже пыталась но увы(

Гость
19 дек 2017 в 09:52

билеты были, абсолютно без всякого блата,ровно в 18.00 забронировала, но таяли они на глазах, в 18.05 уже не было. Вообщем,практически чудом успела)

Гость
19 дек 2017 в 09:58

Сначало не работал сайт , а потом не было билетов, второй год подряд не возможно записаться , зачем это делать

Гость
19 дек 2017 в 10:39

в 18.01 билеты еще были, но вис сайт. а в 18.09 все кончились...... обидно.... все также были и в прошлом году

Гость
19 дек 2017 в 11:00

Какие полчаса!!!В 18.05 билетов уже не было

Гость
19 дек 2017 в 13:37

В конце концов долго ещё мер будет нам горожанам создавать проблемы ? Или начнёт их все- таки решать ! Где ваша совесть - лучший контролёр господин, товарищ , мер .....

Гость
19 дек 2017 в 13:47

Мы успели забронировать 4 билета на разные даты. Без блата, сами в 18-00... места исчезали прямо на глазах... видимо повезло)))

Гость
19 дек 2017 в 14:59

Ребята!!! Какие пол часа??!!! За три минуты все билеты растаяли как снег на руках. Пытались на другую дату забронировать, но, увы, сайт завис из-за большого числа посещений.