СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Москву, Питер и Казань ярославцев повезут на суперскоростных «Метеорах»
В Москву, Питер и Казань ярославцев повезут на суперскоростных «Метеорах»

боло янг
20 дек 2017 в 12:45

Очередная футуристическая бредятина. Совок загнулся, топливо слишком дорогое, издержки поездок будут огромные-до сих пор все маршруты метеоров датируются. Метеор в наше время слишком дорогой транспорт со своими ограничениями и привязанностью к портам и шлюзам и прочее. Да -если сделать билет до Питера тыщ под 20 может и окупиться-только много готовых столько платить за катание по реке и водохранилищу вряд ли. На машине и скоростном поезде и дешевле и проще и удобнее в разы.

Гость
20 дек 2017 в 14:16

Лучше сделайте водные пазики

гость
20 дек 2017 в 17:47

Расстояние около 995км. средняя скорость метеора 40 - итого 25 часов пути без остановок. расход топлива двигателя м400 (СССР) 250 л/ч Двигателя МАН - 180 л/ч. пусть мы идем на буржуйском перепрыгивая гидроузлы 180л/ч * 25часов = 4500л * 40р/литр= 180т.р. разделим стоимость солярки на 60 пассажиров . Да заказать вертолет для одного себя пожалуй быстрее дешевле и вид сверху не хуже.

Гость
20 дек 2017 в 13:40

"... комфортно, качественно и недорого..." это на "Метеоре" до Питера через все шлюзы? Это долго, дорого и нерентабельно для перевозчика.

Гость
20 дек 2017 в 13:54

Он ,случайно, не знакомый Михаила Крупина ? Тот тоже был увлечен идеями скоростных транспортных средств:..трамвай в Туношну и др.

Потерявшийся дед
20 дек 2017 в 14:39

Лучше скоростного трамвая нету! Жду с Москвы партию скрежеталок.

Гость
20 дек 2017 в 14:48

Сколько это будет стоить? Сдается мне что дороже и дольше чем на поезде, тогда для чего это нужно?

Гость
20 дек 2017 в 16:04

а зачем водному туризму высокие скорости? пассажирские перевозки да,но их на водном транспорте осталось очень мало.все скоростные(оставшиеся) в основном работают в Питере и на ОНЕГЕ.Кривонос не знает о чем говорит.не знает маршрута и района плавания.

Гость
20 дек 2017 в 17:03

Конечно делайте. Только народ сейчас выбирает между электропоездом и авто с сайта "Бла-бла-бла" - в надежде сэкономить 200-300 руб.А тут, значит, билетик до Рыбинска за 1-1,5 тысячи вместо 200 руб. максимум по-любому.

мышкин
20 дек 2017 в 18:28

Было бы здорово, если бы это получилось, но пока что звучит утопически из-за непомерных цен на солярку. Летом по воде передвигаться гораздо приятнее, чем на поезде. Когда-то давным-давно это было обычным делом

Гость