СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ярославцев спросят, какие дороги отремонтировать в первую очередь
Ярославцев спросят, какие дороги отремонтировать в первую очередь

Гость
18 июня 2018 в 19:24

Пора делать, а не спрашивать!!! Половина лета прошла, ничего не сделано, одни разговоры !!!

Гость
18 июня 2018 в 17:40

Да делайте уже что-нибудь! Сколько можно говорить,обсуждать?! Треть лета заканчивается,а мы так и ездим по ямам!

тутовый шелкопряд
18 июня 2018 в 18:51

детский сад, спрашивать надо зимой было, а летом делать. Куда мы скатились.

Гость
18 июня 2018 в 18:00

Сити-менеджеры, а если бы не чудо в лице Репика, дороги остались бы без ремонта?

Гость
18 июня 2018 в 17:47

Что толку их ремонтировать если они через год развалятся?!

Гость
18 июня 2018 в 18:20

Скоро зима, а нас все кто- то где-то спрашивает

Гость
18 июня 2018 в 18:25

ВСЕ!!!!!! Нет первоочередных!

Гость
18 июня 2018 в 21:35

Совсем перестали мышей ловить, а спросите ярославцев какую зарплату они хотят и выполняйте

Гость
19 июня 2018 в 04:45

Спартаковскую сделайте,позорище там с 1945х годов как по бомбёжкам гитлеровским ездим на ихних автомобилях.

Вячеслав
19 июня 2018 в 08:55

В первую очередь проспект Авиаторов т.к проехать там не реально, из за этой разбитой дороги весь Заволжский район стоит в пробках

Гость
19 июня 2018 в 10:44

Уже традицией стало до сентября спрашивать, разборки решать, а делать тяп-ляп в октябре-декабре. Почти июль, а полноценных ремонтов дорог не видно даже на прошедших конкурс... Важно деньги "освоить" а на дороги наплевать КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Гость
18 июня 2018 в 19:10

что за фигня.. а почему руководство города и ответственные лица не знают какие дороги ремонтировать надо? Теперь, если дорога разбита, но в приемную не нажаловались то и делать ничего не будут? По проекту "решаем вместе" уже нарешали.. дырку от бублика..

Гость
18 июня 2018 в 20:25

Клубная!!!

Гость
18 июня 2018 в 23:01

5-ю Портовую!!!!!

Гость
19 июня 2018 в 01:17

Стыдно очень за Ярославскую область. Но и одной ремонтной единицы не видел за лето (кроме Октябрьского моста).

из Людей
19 июня 2018 в 01:39

гнать в шею всех чинуш...сидят жоп...оторвать и ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ НЕ МОГУТ...да на их зарплаты можно все дороги сделать

комментатор
19 июня 2018 в 13:04

ВСЕ!
ВСЕ дороги должны быть отремонтированы!
и ни каких очередей!
ни кого не интересует где я возьму денег на оплату коммунальных услуг
и прочих налогов,
я ОБЯЗАН их оплачивать в срок!
и меня не интересуют надуманные проблемы власти,
из-за которых они, якобы, не могут обеспечить качество инфраструктуры!
не можешь работать - ПОШЕЛ ВОН!