СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Ярославль приехали старые «собянинские» трамваи: фото снаружи и изнутри
В Ярославль приехали старые «собянинские» трамваи: фото снаружи и изнутри

Гость
4 сент 2018 в 17:28

Что Москва не доломала, наша ,, Тройка" быстро исправит...

Гость
4 сент 2018 в 16:46

какая ещё обкатка для БУ? ДАЙТЕ ТРАМВАЕВ НАРОДУ!
ХОЧУ ТРАМВАЙ ЗА ВОЛГУ!
ВЕРНИТЕ ТРАМВАИ НА ПЕРЕКОП!!!

Гость
4 сент 2018 в 17:37

увидел я тут на что в мск поменяли эти трамваи... эх нам бы так жить, как у них там в нерезиновой

Гость
4 сент 2018 в 16:47

Наконец то, наш старый хлам заменят! Спасибо Москве держат слово!!!

Гость
4 сент 2018 в 18:18

Как это провезли мимо Ярославля в Волгоград?

4 сент 2018 в 17:01

"НА ТЕБЕ, БОЖЕ, ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ". Говорится тогда, когда охотно освобождаются от ненужного под видом благодеяния.

Гость
4 сент 2018 в 19:30

А кондиционер есть?

Потерявшийся Дед
4 сент 2018 в 18:52

Голосуйте за Романа Слонина, он не подведёт!

Гость
4 сент 2018 в 21:47

Мы достойны только онкологией болеть больше всех в российской федерации, да налоги не забывать отчислять для Москвы матушки! Ура товарищи - вьедем в светлое будущее на трамвае поломанном! Нового - не заслужили мы! Нищий регион - говорят отцы администраторы! Нам в *** московском тонуть не потонуть, глядишь, переживем, как нибудь...

Гость
4 сент 2018 в 20:39

А новых трамваев мы не достойны?

Гость
5 сент 2018 в 15:19

для всех, выражающих, щенячий восторг, по поводу "обновления" парка, хочется пояснить:
обновление, это когда выгребную яму очищают....
когда в нее и продолжают сваливать результат дефекации,
это не обновление, это ПОПОЛНЕНИЕ!
а то, предмет для радости, у вас, не очень точный...

Гость
4 сент 2018 в 16:56

Что опять происходит с маршрутом автобуса № 43? По 40-45минут его нет, табло в торговом переулке показывает три машины должны были проехать, а ни одной нет, только один 43ий привёз народ - высадил и умчался без посадки! Когда прекратится это безобразие? В частности, речь идёт о 04.09.18 время с 14.30 до 15.15.

Гость
4 сент 2018 в 16:54

весь мусор нам

Гость
4 сент 2018 в 16:51

Как же нам повезло с мером Москвы, ребята!

Гость
5 сент 2018 в 00:11

Не хотели одну свалочку за городом, теперь весь Ярославль будет свалкой для Москвы: всё б/у нам, скоро плитку привезут с улиц московских, там ведь мрамором хотят.

Гость
4 сент 2018 в 17:07

Москва очередной мусор скинула на Ярославль

Гость
4 сент 2018 в 19:38

Пусть все московское обратно в москву вернется. ВСЕ!!!

Гость
4 сент 2018 в 21:08

Что то я не припоминаю, что бы на въезде в наш город, была надпись "приемный пункт металлолома"

Гость
4 сент 2018 в 16:55

ой ну вау уже

Гость
5 сент 2018 в 11:45

Сразу в металлолом пусть везут.

Гость
5 сент 2018 в 11:58

Москвичи решили завалить Ярославль хламом...

Гость
5 сент 2018 в 13:57

в вагонах работает система видеонаблюдения. чистый салон, неистертые сиденья, потолок блестит и сверкает. в кабине ни одной оторванной лампы индикации. по всему видно, что за вагонами следили и содержали в нужном состоянии. если порядок в салоне и в кабине водителя, то и за другими узлами и системами вагона тоже следили. и разве это плохо?!! да, вагоны б\у. но они могут обеспечить качественные перевозки, ведь некоторые наши вагоны работают с 1978 года, т.е. 40 \СОРОК\ лет. сколько поколений сменилось, а они все на ходу и возят пассажиров. Такое время, что все деньги вбухиваются в столицу. строится метро, десятками, как сегодня вещали по телеку, открываются новые станции. а все б\у идет в регионы. чтобы не подбирать объедки с барского стола налоги надо оставлять на местах.

Гость
5 сент 2018 в 16:20

Полгорода на вторичке ездит и молчит в тряпочку. Трамваи-то вам зачем?

Гость
7 сент 2018 в 12:34

Пустите трамвай на Фрунзе, район расчет по минутам, от туда скоро будет не выехать, транспорт битком, автобусы ходят друг за другом, но толку нет.

Гость
5 сент 2018 в 09:14

Вот шуму то развели. То что половина страны покупает себе в личное пользование БУ автомобили никого не возмущает. А трамваи БУ прям таки ужас ужасный.

Гость
4 сент 2018 в 18:21

Не только мусор ещё и металлолом везут

Гость
4 сент 2018 в 20:30

В хозяйстве все пригодится. Чего добру про падать? Железо- сэконд хэнд. Люди- тоже почти там же...

Гость
4 сент 2018 в 20:46

Мусор в Скоково из Москвы уже полгода возят, теперь привезли трамвайный хлам. Ведь в Москве утилизировать металл уже негде.

Гость
5 сент 2018 в 08:37

А почему не дождаться выхода Московских трамваев???
Наши-действительно в Ужасном состоянии!
Посмотрим! Возмущаться проще всего!

Гость
5 сент 2018 в 09:40

Трамваи пережиток прошлого, как трудно до всех это доходит, ну тем крепче будет память, когда дойдет...

Гость
5 сент 2018 в 10:54

Не знаю, что плохого в наших трамваях?
был в ярославле. у вас один хлам на колёсах. если новые позволить не можете, радуйтесь что дали такие.
Потом и Витязи дойдут до вас.