СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославским маршрутчикам запретят кататься наперегонки: подробности о новом законе
Ярославским маршрутчикам запретят кататься наперегонки: подробности о новом законе

Гость
26 сент 2018 в 20:42

У меня у одной проблемы с транспортом? После 7 утра уехать с ул. Чернопрудной на 46 маршрутке невозможно. Первая не останавливается, так как не может открыть двери - люди выпадут. А следующие - ровными рядами встают в пробку. Добраться на Пятерку не на чем. Если пойти на Тормазное шоссе, там быстрее, так как выезд не через Московский вокзал (где самая неудобная развязка, из-за которой во многом образуются пробки). Но марш №80 с маленькими машинками не может перевезти всех желающих, люди так набиваются, что страшно представить, что будет при ДТП, нас просто не отсркебут друг от друга. И какого цвета одежда у водителя всех пассажиров ВАЩЕ не волнует. И цвет маршрутки тоже! Где общ-й транспорт. Я еду утром менее 10 км более часа. Это нормально? Можно было бы на велосипеде или пешком (по времени было бы так же!!!) НО ни пройти, ни проехать. Дома строят и строят, а там как хотите.

Гость
26 сент 2018 в 19:46

Лучше бы уважаемых заинтересовали такси, у которого все никак машины не закончатся, по ним сводок в разы больше, а тут просто решили денег срубить

Гость
26 сент 2018 в 21:41

Гоняются, так как расписание составлено, так, что с учетом дорожных пробок они просто не успевают, сперва все простоят в пробке, а потом ездят друг за другом. А транспортники их наказывают и не мало, за то, что не порасписанию автобус едет? Вот и как хочешь!

Гость
26 сент 2018 в 19:21

Убрать маршруточную мафию! Развивать трамвайную сеть, больше новых трамваев, троллейбусов и автобусов для города! Почему в маршрутках не действуют льготы?! А ездить в них приходится в таких позах, что рассказать приличным людям стыдно!

Умный Гений
26 сент 2018 в 18:22

Даёшь больше современных трамваев троллейбусов и автобусов в Ярославль. Долой маршруточную мафию!!!

Вождь дедушка Ленин
26 сент 2018 в 18:20

Почему не весь общественный транспорт заменен на новые ? в старых пазиках ездим а платим 26 рублей так же как в новых , не порядок товарищи !

Гость
26 сент 2018 в 21:04

Когда же сотрудники ГИБДД начнут исполнять свои обязанности!?Встаньте на перекрёстке улициСоветской и Республиканскрй,где маршрутки поворачивают с правого ряда налево. И порядок наведёте и казну пополните.

Гость
27 сент 2018 в 16:14

Правильно, по 4-му маршруту интервал движения автобусов почти 30 мин. А маленькие маршрутки переполнены, грязные, водители постоянно разговаривают по телефону. В салоне грязь и поломанные сиденья. За что 26 рублей? Лучше пустить муниципальные пазики, как на 41 маршруте, с маленьким интервалом. Кассовый сбор гарантирован

Гость
26 сент 2018 в 19:31

Почему ездим до сих пор на старых маршрутках ? Слепцов приди всех накажи !

Гость
27 сент 2018 в 08:28

Верните в город трамваи!

Гость
27 сент 2018 в 09:50

А общественный транспорт в последнее время вообще отсутствует, рейсы сократили, работают без кондукторов, светофоры работают на второстепенные дороги, а главная стоит в пробке. По Тормозному шоссе от Корабельной до центра едем почти час - это сейчас, а что будет зимой?

Гость
26 сент 2018 в 19:01

Маршрутки это пережиток 90-х.

Гость
26 сент 2018 в 17:42

Уже много лет назад гоняться перестали и вообще по расписанию ездят, или ещё где-то такие остались?

Гость
27 сент 2018 в 01:01

Маршрутки - зло. Только регулярный общественный транспорт,как во всех цивилизованных странах.

Гость
27 сент 2018 в 06:43

Надо ввести ограничитель скорости в каждую маршрутку,и всё будет ...