СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле власти передумали пускать 17-й автобус на Перекоп по Толбухинскому мосту
В Ярославле власти передумали пускать 17-й автобус на Перекоп по Толбухинскому мосту

Гость
21 нояб 2018 в 13:05

А зачем такая петля с заездом на Шинный?
Сразу сделать Шинный - Главный - Перекоп - Ивняки, а потом обратно мозгов не хватило?
А так будет увеличение времени на маршруте при том же количестве автобусов.
Да и участок Главный - Советская дублируется троллейбусом, выделять его отдельно - сомнительная затея.

Гость
21 нояб 2018 в 12:16

Закрыть маршрут,пустить по Толбухинскому мосту,пустить по Которосльному мосту.Оставить 90процентов остановок из 3 маршрута, но переименовать его на 17.И это в голове у одних и тех же , специально назначенных людей.Вы, уверены, что Вам именно из мэрии отвечают?

Гость
21 нояб 2018 в 12:13

Видимо очень "мудрые" люди составили маршрут,людям делать нечего времени у людей много пусть катаются туда-сюда.

Гость
21 нояб 2018 в 13:27

Какой идиот маршрут составлял? От Главного до Шиннного, потом опять к Главному? Не легче тогда конечную остановку у Шинного сделать?

Гость
21 нояб 2018 в 15:21

Только обрадовались жители с остановок Зеленцовская и Карабулина, так опять изменили решение, а как через Толбухинский мост ездить в часы пик? маршрутка 95 всего на 16мест пролетает мимо, авт. 7 ходит три штуки и на морозе пропрыгаешь, а потом, как кильки в бочке на работу и дети с рюкзаками в школы приезжаешь уже на нервах! Сделайте уже что нибудь для пассажиров! Как хорошо было, когда весь пассажирский транспорт ходил через Толбухинский мост - так бы и оставили, ведь его разгрузили открыв Комсомольский и пустив через него частный транспорт!!!

Гость
21 нояб 2018 в 17:42

на карабулина стоят два больших завода! с вокзала Яр Главный никак не доехать. А нас очень много приезжих. Как же так? Зачем приходили на заводы и собирали подписи? Мы же не миллионеры

Гость
21 нояб 2018 в 15:36

Да уж ну и маршрут придумали, если они еще будут ездить как сейчас с таким же интервалом, то для меня нет смысла ждать вашего транспорта и потом кататься по городу если живешь на перекопе. Надеюсь 85 маршрутки вечером будут ходить почаще. Слов на вас хороших нет один мат "спасибо" "уважаемые" за такой маршрут и "спасибо" что так печетесь о жителях перекопа!!!

Ну зачем вы так
21 нояб 2018 в 15:43

получается, за один рейс туда-обратно автобус ЧЕТЫРЕЖДЫ заедет к Ярославлю-Главному. а зачем? Ведь можно же было пустить автобус с Шинного на главный, и оттуда уже на Перекоп, но нет, зачем нам логичные решения, у нас же ОПТИМИЗАЦИЯ

Гость
22 нояб 2018 в 19:11

Попробуйте утром теперь сесть на 17 автобус где нибудь на остановке ул. Закгейма если получится.

Ольга
21 нояб 2018 в 12:54

Оставьте №3!!! Хотите опять что бы люди ехали на подножках!!! Отстаньте от Перекопа!

Нина
21 нояб 2018 в 15:00

Теперь от Гиганта до Гор.вала с заездом на Ярославль Главный не менее 30, а то и 40 минут потребуется. Отлично! И так до Гор.вала больше ничего от Гиганта кроме автобуса 3 не ходит, а теперь ещё будем кататься по всем улицам.

Настя
21 нояб 2018 в 16:52

Через Толбухинский мост невозможно уехать ! Семерок мало, 95 я маршрутка переполнена . Когда власть будет думать о людях?

21 нояб 2018 в 14:21

Это какое то вредительство. По Толбухинскому мосту вообще транспорта нет, один 7 автобус, который ездит раз в 40 минут. Работаю на Карабулина, после открытия Комсомольского моста весь транспорт пустили через него, теперь доехать до работы не возможно.

Гость
21 нояб 2018 в 12:08

Главное, чтоб количество автобусов увеличили, иначе временной интервал станет больше! А так очень хорошая идея, до Гиганта можно будет доехать на 17 автобусе и там уже пересесть на другие направления.

Тыковка.
21 нояб 2018 в 11:57

Почему она всего одна?

21 нояб 2018 в 21:56

бедные жители перекопа

Гость
22 нояб 2018 в 19:07

Работаю на шинном, живу на Гудованцева. Вот теперь покатаюсь.

Гость
22 нояб 2018 в 19:47

Сокращают работников медучреждений, детских учреждений, лишают пенсии.... Иллюзия что находящиеся при власти умеют думать! Только психически нездоровый человек или, простите, совсем глупый может принимать такие решения. Правда теперь есть еще и 3-й вариант: два в одном стакане.

ХХХ
21 нояб 2018 в 11:45

Неправильно сделали. Надо было маршрут № 3 оставить, а вот маршрут № 17 вписать в него.