СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Почти разваливаются: власти признались, на каких автобусах возят ярославцев
Почти разваливаются: власти признались, на каких автобусах возят ярославцев

Гость
23 нояб 2018 в 10:58

транспорта нет но оптимизация полным ходом.

Гость
23 нояб 2018 в 12:27

работаю на 6 этаже здания, выходящего на оживлённую улицу, и вижу кучу автобусов сверху - у ВСЕХ крыша гнилая, от просто "ржавая и не крашеная", до "скоро дыры появятся"
а на остановке сбоку смотришь - все красивенькие, бело-зелёненькие, даже не дымят почти))
кто сказал "прямо как наше государство"?! молчать я вас спрашиваю!

Гость
23 нояб 2018 в 13:29

автобусы изношены на 70%, топливо собирают по каплям, млн.убытки и закредитованность. НО!!! Решение - приоритет в перевозке отдать автобусам больш.вместимости!!! Это, как???!!! Нам их тоже москва подарит как трамваи из которых за полгода ни один не вышел на линию?! или это очередной передел рынка в связи с понятными обстоятельствами?! складывается впечатление, что правая рука не знает, что творит левая?! Кто у нас принимает такие решения - у них с головкой там все в порядке?! сплошной маразм: и от предложений и от конкретных действий. когда же на должность руководителей будут назначать специалистов профессионалов с опытом работы, а не всяких безмозглых выскочек болтунов-дилетантов.

Гость
23 нояб 2018 в 12:53

ПАТП-1!!!!! Автобусы изношены - это полбеды. Топлива на эти автобусы нет, каждый день по каплям собирают откуда-то. По 50-80 л на смену дают.

психиатр на пенсии
23 нояб 2018 в 14:48

Тяжело властям. По конституции - РФ - социальное государство. По факту- капиталистическая сырьевая окраина на побегушках у мирового кагала. Поэтому - частнику/ капиталисту- все. Общественному- ничего. Или - почти ничего. Так что все это- закономерно и логично. Правда существование фактически в двух системах рождает раздвоение личности. А раздвоение личности в психиатрии однозначно приравнивается к шизофрении. С чем Вас всех и поздравляем. И это только начало.

Гость
23 нояб 2018 в 11:00

У нас есть схема движения, но нет денег и автобусов.Схему мы ни с кем не обсуждали, но она все решит. Поэтому мы сократим маршрутки и поставим турникеты. Все на трамвай, а автобусы надо помыть.Ура товарищи, больше платных пешеходных переходов.

Гость
23 нояб 2018 в 15:07

Денег нет на автобусы, но ввалили в платные парковки, которые до сих пор не окупились..... В лизинг бы брали автобусы или к старшему брату Собянину за помощью обратились..... Спонсоры наконец могут появиться.если хорошо попросить и т.д.

Горожанин
23 нояб 2018 в 16:10

Что-то не видно в тексте, даже между строк, как Александр Пономаренко предлагает оптимизировать работу предприятия и сделать его прибыльным....
Как понимаю, потихоньку обрабатывают общественное мнение для повышения тарифов?

Гость
23 нояб 2018 в 17:27

Чем больше банков- тем меньше автобусов. Никто не задумался, почему? Раньше деньги дилали товар . А сейчас? Деньги делают деньги! Вася! Д е н ь г и .. Бумага- б у м а г у !! И енто есть самая большая буржуинская тайна! Вася! Поэтому банков много- а автобусов нет! С троллейбусами ! Вася! И не будет. Система под другое заточённая. Поскольку- колония. А в колониях, как правил, живут туземцы.

Гость
30 нояб 2018 в 22:27

У ПАТП никогда денег не было, и соответственно не на что запчасти купить было тогда когда они необходимы, тогда на помощь приходили некие люди которые давали эти запчасти в долг, но цена этих запчастей естественно была дороже, соответственно чем дальше в лес тем больше долг...

Гость