СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чатик не ждёт: для водителей маршруток телефонная болтовня важнее безопасности
Чатик не ждёт: для водителей маршруток телефонная болтовня важнее безопасности

Гость
30 нояб 2018 в 08:11

за пользование телефоном во время вождения нужно лишать прав.

Гость
30 нояб 2018 в 08:48

На фото автобус стоит в пробке,и вчера эта хрупкая блондинка,бесплатно школьников везла,которые были с проездными и не смогли уехать на общественном транспорте из-за его отсутствия. Сам ехал,видел. Ехала очень аккуратно.

Гость
30 нояб 2018 в 10:49

Вы лучше сами за рулем нормально ездите, а то прям все такие ангелы, она хотя бы с пару десятков везет человек, проку больше. Я лично всегда маршрутки пускаю, у них работа сложная и строго по графику движение!

30 нояб 2018 в 07:38

Кто автор статьи, почему не указано?

Джентельмен
30 нояб 2018 в 07:45

А, где хрупкая блондинка?

Гость
30 нояб 2018 в 09:45

почему в автобусах?)) в каждом авто так делают) почти все) эта дурная зависимость от гаджетов и по барабану, что ты за рулем и это ОПАСНО!!!

Гость
30 нояб 2018 в 15:12

Что-то много статей про "офигевших" маршрутников, а про косяки муниципалов ни одной. Это на фоне оптимизации мерией общественного транспорта. Однако?!

Гость
30 нояб 2018 в 13:20

Да за какое вы к чертям "равноправие", если позволяете себе чесать про "хрупких блондинок", "локотки" и "красоток"? А с учетом того, что минимум 50% водил мужского пола трещат в поездке по мобилам и ездят как Фредди Крюгер, а пробрало вас исключительно на крайне редкую в профессии тётку, у вас вообще стокгольмский синдром.

Гость
30 нояб 2018 в 10:15

лишите лицензию всех ИП, которые владеют маршруткой 80. Каждый день они везут пассажиров по встречке, пытаясь, как пишет водитель, вклиниться потом в общий поток, но многие водители не пускают, так что водятлы маршруток рискуют их жизнями, едут по обочине, потом также пытаясь втыкнуться в бочину машине, которая едет в потоке. Видеозапись могу предоставить

Гость
30 нояб 2018 в 11:36

Эта девушка всегда так ездит! При мне случился скандал с пассажиркой, которая сделала ей замечание.

Гость
30 нояб 2018 в 13:01

Меня она нормально везла. Тормозила и разгонялась плавно. Ездит получше ее коллег мужского пола.

Гость
30 нояб 2018 в 07:41

Какая болтовня? У водителя включена онлайн навигация пассажирского транспорта. Чушь пишут.