СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Есть такое право»: в Ярославле могут повысить стоимость проезда
«Есть такое право»: в Ярославле могут повысить стоимость проезда

Гость
1 дек 2018 в 13:41

Либо закрыть, либо навести порядок. Только так! Дотации из бюджета миллионные, а результат как всегда- плачевный: автобусы- рухлядь, з/п-низкие, тарифы- завышены...

Гость
1 дек 2018 в 12:00

Распустить уже наконец эту шарагу под названием ПАТП и отдать все маршруты частникам, они и без повышения проезда хорошо работают.

Гость
1 дек 2018 в 11:10

пусть повысят и вместе с этим качество бы повысили услуг! так же надо убрать все льготы, платите нормально зарплаты.

Гость
1 дек 2018 в 12:24

Капитализм и кризис - близнецы братья. Где- первый- там и второй. Где второй- там и первый. Миллионы кризисов . Поскольку миллионы собственников. У каждого свой интерес. Частный. Не общественный. Поэтому миллионы кризисов. Мелких. Средних. Крупных. Последние заканчиваются войнами. Борьба за рынки. Ничего не поделаешь. Ярославский кризис общественного транспорта мелкий. Рассосется. Но потом снова появится. И так постоянно. Кстати- почему при советской власти зарплату шоферам платили и солярки было до ушей?

Гость
1 дек 2018 в 12:32

Убрать посредников (мэрию).Пенсионерам и др. категориям льготников платить за проезд так же, как раньше, чтобы деньги НАПРЯМУЮ шли транспортникам. И воровать поменьше, штаты сократить, вместо маршруток -автобусов больше

Гость
1 дек 2018 в 11:26

Не стоит сомневаться, что этим правом непременно воспользуются.... вопрос времени. Потихоньку готовят нас к повышению платы за проезд

Гость
1 дек 2018 в 11:40

Автобусы сегодня не ходят.Где новость.Или замять решили.

Гость
2 дек 2018 в 13:48

Какой активный гражданин Александр Холопов. Побольше бы таких.

Гость
6 дек 2018 в 17:09

Повышать! ? Да пожалуста! Только обьясните разницу между Ярославлем и Рыбинском?! Отчего там цена проезда в общественном транспорте ниже? Зарплаты че ль у пассажиров, меньше? !

Нахаленок
1 дек 2018 в 17:38

Саша! Не буди лихо, пока оно тихо.
Почему цены на бензин так резко задрали? Нефть на наши НПЗ со штатов что ли завезли?

Сеня
3 дек 2018 в 08:14

Да в эту шарагу ПАТП сколько не вкладывай всё без толку. Штат .. раздут, автобусы убитые, не ухоженные, на кондукторах экономят, приходится на ходу идти к водителю и оплачивать проезд. Думаю нужно отдать весь транспорт частникам с регулировкой тарифов, как например сейчас работает ИП Вронин на маршрутах 19, 19к, 17. Всегда по расписанию, с кондукторами, и в автобусе порядок.