СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации На улице Свободы запретят парковаться каждый день с разной стороны
На улице Свободы запретят парковаться каждый день с разной стороны

Richi
19 дек 2018 в 06:20

имитация кипучей деятельности, всем плевать и водителям и ГИБДД

Андрей
19 дек 2018 в 10:07

Штук 10 нормально работающих эвакуаторов на город+пара-тройка штрафстоянок - и проблема кривых парковок решится за неделю

Вася
19 дек 2018 в 12:59

Лучше бы вообще запретили парковку на улицах, где общественный транспорт ходит.

20 дек 2018 в 13:38

"На улице Свободы запретят парковаться каждый день с разной стороны" - смешно просто читать такое название статьи! Да плевать все хотели на эти запреты. Знаки давно уже установлены. На площади Юности знак "остановка запрещена" - ежедневно стоят десятки машин, да еще и под углом к проезжей части и на автобусной полосе. На ул. Победы и у ТЦ "Аура" под запрещающими знаками стоят сотни машин. Властям необходимо реально заниматься организацией движения, а не ограничиваться установкой запретов, которые никто не соблюдает.

Илька
19 дек 2018 в 09:49

Такто там давно уже знаки стоят.
Машинку чтоли на штрафстоянку у кого увезли??? Без этого знаки не видели???

Горожанин
19 дек 2018 в 22:38

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Не то что некому эвакуировать неправильно припаркованное, даже штраф некому выписать. Иной раз перекроют выезд, звонишь в ГИБДД, а они сделать ничего не могут, особо если собственник не указал телефона при регистрации, только рекомендуют самостоятельно искать водителя...

Гость
19 дек 2018 в 23:55

В Европе в любом городе стоянка в центре в рабочие дни(до 18.00 субботы),а в некоторых местах и полную неделю,платная.Бесплатно можно стоять от 20 до 30 минут.