СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле автохам с наклейкой Т-34 самым наглым образом припарковался на тротуаре
В Ярославле автохам с наклейкой Т-34 самым наглым образом припарковался на тротуаре

Александр
14 янв 2019 в 21:37

Данный господин, не первый раз злостно нарушает, часто паркуется где хочет, еще у него установлен кустарным способом ксенон, даже в противотуманных фарах, который ни как неотрегулирован, тем самым слепит встречных водителей....

Гость
14 янв 2019 в 21:08

Весь тонированный по встрече ездит красный свет не для него ,где хочет там и разворачивается одним словом ездюк

Гость
14 янв 2019 в 21:39

На кол его посадить

Гость
17 янв 2019 в 01:38

Сопляк там тощий, а затонировался и наклейку наклеил чтобы поздоровей казаться.

Гость
18 янв 2019 в 23:30

У него ещё и дудка как у ДПС.
На днях видел, как проезжая на красный свет через перекрёсток врубил ее.

Гость
21 янв 2019 в 18:35

а еще он не русский.

Гость
15 янв 2019 в 12:40

Видимо, горячим армянским парням все можно, тем более на такой машине!)

Аноним
14 янв 2019 в 18:28

Снимайте номера, машину эвакуируйте! И штрафы за такое нужно увеличить до 10 тысяч.

Иван
14 янв 2019 в 18:23

А там дальше- машины не натроьуаре стоят?

Никола
14 янв 2019 в 18:39

Давно пора эвакуировать такие машины. Только это никому не надо.

николай
14 янв 2019 в 20:18

Надо было у этого танка, все гусеницы спустить ,пусть мучится качать .

Флора
14 янв 2019 в 20:55

Просто у этого товарища в 30 лет ума нет. Один дешёвые понты, да и только.

Сергей
14 янв 2019 в 21:20

Этот автомобиль часто «играет в шашки» распугивая всех крякалкой, так что хам натуральный

Флора
14 янв 2019 в 21:50

Дайте уже этому господину, на этом автомобиле в лоб.

константин
15 янв 2019 в 08:06

15 суток,пусть тратуары метет!

Константин
15 янв 2019 в 08:08

15 суток, пусть тратуары от снега убирает!

гость
15 янв 2019 в 09:10

дааа, жалко водятла...

Алексей
15 янв 2019 в 11:49

Отсылал фото паркующихся на газоне в ГАИ. Они отослали в Инспекцию административно-технического надзора области. А те написали - никто официально не зафиксировал нарушение и штраф выписать не можем. Выезжали на место (через 3 месяца!!) - этой машины не было. Звоните - приедем. Звонил неоднократно - никто не отвечает.
Т.е. фото для ГАИ подходит и штраф можно выписать, а для этой инспекции нет!!!

гость
15 янв 2019 в 12:18

обычное быдло... чему удивляться.... правда зачем наклейка? типа патриот, так он при случае первым и свалит

гость