СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Плацкарт из будущего: изучаем новый вагон РЖД со шторками и USB
Плацкарт из будущего: изучаем новый вагон РЖД со шторками и USB

мамаЮля
19 мар 2019 в 10:27

Как чисто,красиво и современно!)

Поездил я на поездах
19 мар 2019 в 13:05

А вещи из-под нижней полки запросто могут украсть. Раньше вещи лежали в закрытом рундуке. Да и третьей, верхней полки для багажа я не увидел.

Mel
19 мар 2019 в 12:44

Все это попахивает кустарщиной. ДСП и тонкие шторки, сразу облезут, накопят пыль. Коврики и поролоновые сидушки сразу спреют. Столики и загородочки из хлипкого ДСП - отвалятся в течении двух лет. Крепление полок очень слабое - положим на них до ремонта один год. Везде торчат шурупы и крепеж - конструкция не продумана. Кто бывал в Сочи, вспомните вагоны высокоскоростного поезда - Ласточки- производство Германия - все конструкции из нержавейки, облицвано прочным пластиком, округлые громадные окна, везде проложены уплотнители, сиденья удобнейшие из ударопрочного материала, конструкция всего продумана, не видно ни одного шурупа и крепежа, стыки всего плотно подогнаны! Любо дорого посмотреть и пользоваться. А тут - сиденья полок, уже все сморщены, материалы тонкие и хлипкие, кругом шурупы торчат, все будет раскручиваться и болтаться!

Сес
19 мар 2019 в 11:38

Хахаха!!! Плацкарт будущего!!!! Да это ПРОРЫВ!!! Такое же будущее как и у всей России!!!

Антонина
19 мар 2019 в 14:53

Как пройти до своего места инвалиду?на коляске?с костылями,?или не люди ? Сидите дома?

Гость
19 мар 2019 в 19:00

После смены власти в России всё будет! Директор РЖД кент Путина с зарплатой в 60 миллионов не считая левака.

гость
19 мар 2019 в 19:44

Как оно будет в эксплуатации ещё вопрос - материалы что то не кажутся надёжными - а вот цены под это обязательно поднимут