СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мэр рассказал о повышении стоимости проезда в общественном транспорте
Мэр рассказал о повышении стоимости проезда в общественном транспорте

Вера
20 мар 2019 в 15:59

Миронов отправляй этого мэра в отставку !

Александр
20 мар 2019 в 15:52

Владимир Волков, вы вообще чего нибудь для города сделали, сплошное повышение цен, и отмена льгот. Верните Владимира Слепцова !

Гость
20 мар 2019 в 15:28

Интересно, а в том, что на дорогах города да и в городе вообще творится хаос, разве не градоначальник виноват? Это же он обязан налаживать и организовывать городские службы так, чтобы в городе был порядок. До чего дожили! Ответственный за наведение порядка сам сознается в его отсутствии и еще пеняет за это непонятно кому.

Гость
21 мар 2019 в 11:39

Хаос на дорогах из-за абсолютного бездействия ГИБДД, каждый день в центре на дорогах творится жуть полная, но ни одного инспектора ни разу днем в центре не видел. Но во всем конечно же мер виноват, за рулем каждой маршрутки именно он и сидит, да. Именно он десятилетиями саботировал работу ПАТП и не обновлял парк транспорта. Именно он паркуется где и как попало на каждой машине в центре и закрывает проезд для ОТ. И именно он за пару месяцев должен по мановению волшебной палки-копалки решить мильярд проблем, копившихся много лет под руководством различных персонажей, иначе никак, в отставку сразу. И решать надо только популярными методами, что-то увеличивать, где-то подрезать расходы же низя никак...

20 мар 2019 в 15:06

Так и намекает,что конкуренция не нужна,поставим своих и возглавить муп АТП а потом ржавые автобусы,водители без зарплат и ждущие на остановках жители города!

Петруха
20 мар 2019 в 16:46

Он вообще про что нибудь определенно говорит?

Гость
20 мар 2019 в 18:12

Давно пора.

Mel
21 мар 2019 в 11:43

Эти маршрутки для администраторов, как кость в горле! Как это - людям стало удобнее добираться из района в район! Ведь вспомните, какой был кошмар, когда только муниципальный транспорт функционировал! Он был всегда переполнен, люди вынуждены ездить вкруговую, что бы вообще залезть в него. А потом появились маршрутки - проходимые, маневренные, комфортные. И по цене - не многим дороже общественного. И появилась здоровая конкуренция. И что же они предлагают, вместо того, чтобы развивать общественный транспорт, составить конкуренцию частнику, они хотят и транспорт сократить, и участника - Задушить!!!! Волков - валяй, откуда пришёл, руки прочь от маршруток!

Гость
21 мар 2019 в 14:33

30-35 рублей справедливый тариф на проезд. Льготы тоже надо отменить, нет денег идите работать на три работы!

Гостья
20 мар 2019 в 21:51

Он просто смотрящий. Он ничего не решает,как скажут ОТТУДА так и будет.

Горожанин
20 мар 2019 в 23:43

А за состоянием автобусов ПАТП-1 будут вообще смотреть? Вонь и чад несусветные... или это ни власти ни прокуроры не видят?

имя
21 мар 2019 в 09:03

Товарищи... я один так и не понял, в какую сторону надо смотреть?

123
21 мар 2019 в 10:55

Глава Республики Алтай Бердников подал в отставку
БАРНАУЛ, 20 мар — РИА Новости.
Путин принял отставку главы Калмыкии Орлова
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости.
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку
МУРМАНСК, 21 мар — РИА Новости.
Губернатор Оренбургской области Берг подал в отставку
Оренбург. 21 марта.
Миронов давай катись с поста губернатора!

Сергей
21 мар 2019 в 12:46

Мэрия сама заключает догорора с маршрутчиками. Что им мешает вписать в договор условия, где должен быть зарегистрирован транспорт, штрафы за нарушения...

Гость
21 мар 2019 в 23:44

Мне почему-то перевозчики из другого региона нравятся больше, чем мэр из другого региона.

Иван
23 мар 2019 в 13:32

надоели, каждый мэр начинает с подорожания транспорта и переноса остановок, типа в этом все проблемы

ВсеВокруг
23 мар 2019 в 14:50

Во истину :
Всё познаётся в сравнении.
Мне казалось, что Слепцов плохой мэр, оказывается
есть гораааааздо хуже, неучи.

Victor
23 мар 2019 в 15:43

Когда его перевели из Переславля сюда... люди одним из пунктов, что в-первую очередь будет делаться - спрогнозировали, что будет передел рынка маршрутчиков - придут на замену ярославских любирецкие... похоже не ошиблись