СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Парализовал движение транспорта: разъярённые пассажиры сдвинули машину автохама руками
Парализовал движение транспорта: разъярённые пассажиры сдвинули машину автохама руками

Здесь
26 мар 2019 в 15:42

Увезли бы на эвакуаторе на штраф-стоянку

26 мар 2019 в 18:44

Вот потеха была бы если мужики взяли и перевернули на крышу.

гость
26 мар 2019 в 15:45

Уже в который раз в одном и том же месте (может быть даже один и тот же водила?) а мэрии пофигу

Гость
26 мар 2019 в 15:51

Если это, как вы утверждаете, неправильная парковка и машина реально мешала движению, то почему не эвакуировали автомобиль?

гость
26 мар 2019 в 16:18

Запретить парковку в Торговом вовсе - и всех кто нарушит - на штрафстоянку -хоть денег соберут

Ольга
26 мар 2019 в 16:24

Я не понимаю, может, у нас в городе нет эвакуаторов и разработанной технологии эвакуации? Почему просто не вызвать эвакуатор?

Гость
26 мар 2019 в 16:30

Да владелец наверное просто побоялся выйти))

Гость
26 мар 2019 в 16:38

Там такое зачастую , просто наказание не соответствует содеянному . За такие вещи штраф должен быть очень серьезный

лучик добра
26 мар 2019 в 17:02

ну а что все нормально((( движение в центре города парализован из-за одной машины и никому, ни ГИБДД, ни мэрии, ни полиции дела нет... там кругом камеры, отслеживается ситуации в реальном времени, кто то сидит и смотрит, но ничего не предпринимает, вопрос зачем камеры и тот кто наблюдает??? зачем все эти кукольно-постановочные учения полиции и других??? машина перегородила проезд, собралась куча зевак и транспорта, а может там бомба, может нас проверяют??? и проверку мы не прошли...надо было вызвать ГИБДД, дождаться водителя, составит протокол,, выписать штраф, Ярготрансу подсчитать простой, убытки и упущенную выгоду, подать в суд на нарушителя - выиграть суд....

Светлана Измайлова
27 мар 2019 в 08:56

меня всегда в таких случаях удивляет беспомощность властей, то катаются по Кирова,то ломают на стрелке фонари и стенды, то у мэрии бьют бутылки или вот этот случай, всё это добросовестно снимается на камеры и никого нет... да там через 3 минуты должен быть наряд ППС, который лихо и с задором кладет нарушителя личиком в асфальт, но нет нет такого и наверное не будет никогда, потому что наплевать властям, их интересы и безопасность не затронута, они отгородились заборами и охраной от народа, а как там народ?, да и тьфу на него...

Гость
27 мар 2019 в 09:18

А ГИБДД, как всегда, бессильна.

пессимист
26 мар 2019 в 16:41

А может сознательная провокация-дескать пора ограничивать бесплатную парковку в центре и вводить платную.

Арина
27 мар 2019 в 13:43

Поставить дежурную ГИБДД машинку и они лихо там штрафовать начнут.
А все потому что там находится KFC, и парковаться там негде, вот и перегораживают въезд в переулок.
И такие ситуации на дню по несколько раз.

Гость
26 мар 2019 в 17:19

Вы просто завидуете что у него машина есть а у вас нету! Я ставлю своё авто где хочу, и ложил болт я на эти грошовые штрафы.