СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Я лучше штраф заплачу, чем машину брошу»: ответ ярославцев, почему они нарушают ПДД
«Я лучше штраф заплачу, чем машину брошу»: ответ ярославцев, почему они нарушают ПДД

Mel
28 мая 2019 в 16:29

На общественном транспорте добираться, благо, в день города он ходил прекрасно! И тем более, речь идет не только про день города, нарушения происходят постоянно! Автомобилисты, вместо того, чтобы оставить свою машину в положенном месте и шагнуть два шага, предпочитают нарушать, создают аварийные ситуации, бросают на обочинах, газонах, тротуарах, из-за их действий страдают пешеходы и жители, Зеленые насаждения исчезают из города. Пока не начнут массово эвакуировать и наказывать рублем, проблема не будет решена.

Дмитрий
28 мая 2019 в 16:31

Зря так много отгородили, плюс все стоянки были вне зоны доступности, даже к гостинице Которосль на проехать, 30 мест минус и другие, кому помешало бы движение машин по площади Богоявления? Смысл такого ограничения без альтернативы движения и парковки?

Гость
28 мая 2019 в 19:39

Сами жалуетесь на Роскомнадзор,но вы хуже их.Почему комментарии с критикой и с правдой удаляете?

Гость
28 мая 2019 в 16:17

А действительно, как людям из-за Волги, из Брагино и других районов добраться до места проведения мероприятия? Или день города только для центровых?

Авдей
29 мая 2019 в 10:22

А если не перекрывать улицы и не запрещать проезд машинам, то они сами перестанут ездить через пару праздников. У нас двор на набережной тоже перекрывали, так они под забор нужду справляли. А мы каждый год во дворе отдыхаем, не приятно. Перестали перекрывать, на первое мая они заходили справлять нужду прямо во двор, а уже на девятое и день города никто даже близко к дому не подошёл, скорая только чего то пару раз приезжала.

Гость
28 мая 2019 в 20:41

Жена беременная, поэтому просто взяли и не поехали в центр.
Просто в Ярославле менталитет такой, что многие водители считаю себя боярами, которым в будние дни лишних 300 метров пройти лень, а уж про километр в праздник молчу.
А уж про заплатить 50-100 рублей, если идти лень....

Очевидец
28 мая 2019 в 20:50

Быдло со своими тазами уже никак не могут расстаться.

111
29 мая 2019 в 09:26

Сколько пешеходов негодует, что им авто помешали)))