СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Назвали дороги, которые хотят отремонтировать в Ярославле в 2020 году
Назвали дороги, которые хотят отремонтировать в Ярославле в 2020 году

Гость
28 окт 2019 в 23:41

Очень опасный выезд от РИО мимо газпромовской заправки налево, на Ленинградский проспект.Перед светофором несколько глубоких ям.Не знаешь,- под колеса на ямы смотреть или на сигнал светофора.

Гость
10 дек 2019 в 19:01

А Ленинградский проспект от Бабича до Строителей в каком состоянии? Почему не включён?

Гость
10 дек 2019 в 19:05

Дзержинского забыли сделать от Тутаевского шоссе до ул. Блюхера

22 авг 2019 в 18:49

В дополнение к предыдущему комментарию: то, что вы засыпаете ямы асфальтовой крошкой - это не ремонт. Этого до первых осадков хватает. Машиностроителей надо ремонтировать вплоть до улицы Шандорной! Шандорную тоже надо ремонтировать, там тоже огромные ямы... Складывается впечатление, что ответственные за составление списка улиц вообще не живут в городе и видят только центр!

22 авг 2019 в 22:04

Может не Куропаткина, а Куропаткова?

Гость
23 авг 2019 в 09:32

Машиностроителей нужно ремонтировать полностью, это не проспект, а танковый палигон.
А вообще, надо всё руководство мерии во главе с не уважаемым волковым под жестокий Народный суд!

Гость
23 авг 2019 в 09:58

Почему Машиностроителей только до Папанина. А деньги посчитаны как всегда на всю. Так было и с Авиаторов. В Тверицах где дорога? Это тоже Авиаторов. Одно воровство

Гость
23 авг 2019 в 12:17

А что от Папанина пр-т Машиностроителей в хорошем состоянии??? Почему нельзя сделать всю дорогу сразу? На Машприбор маршрутки через раз ходят из -за того что там не проехать!

автор
22 авг 2019 в 18:38

Нужно не слой на слой накладывать,а поучиться у других

22 авг 2019 в 18:46

Ау!!!! Мэрия!!!!??? Вы там что потребляете, что аварийную улицу снова в список не ставите... Обратите свое внимание на улицу Пожарского!!! По ней уже сейчас невозможно ездить, особенно напротив ПАТП. Если вы все такие умные и уверены, что подождет, начните на ваших личных авто по ней ездить!!!!

Яра
22 авг 2019 в 20:29

Да! Щепкина убита напрочь и катастрофически нуждается в ремонте!! А сколько автомобилей повреждено в этих ямах!!

Виталий
22 авг 2019 в 21:48

Улица Носкова (от улицы Кузнецовской до Комсомольской площади). Кузнецовская это где?

Гость
23 авг 2019 в 09:37

А по разбитому центру, убогому так и будем ездить? Или туристы к нам на поиски Закгейма приедут?

Гость
23 авг 2019 в 10:46

Улица дважды Героя Советского Союза Папанина развалилась после очередного ремонта, ул. Саукова - развалилась, ул. Сосновая - есть только название...

Гость
23 авг 2019 в 10:45

когда отремонтируют ОСТАШИНСКУЮ И ПРОМЫШЛЕННУЮ УЛИЦУ. Дзержинского сделали до путепровода, а под мостом что творится. Ну и умники, те которые мнение учитывали и чье, явно не жителей города.

Людмила
23 авг 2019 в 13:24

Пожарского!!!!!!

Алексей
23 авг 2019 в 13:37

Почему ул. Строителей сделана только до ул. Бабича?? Ул. Строителей заканчивается не на пересечении с бабича, а на пересечении Ленинградского проспект то есть 15 мкр

Гость
23 авг 2019 в 15:50

Проезд Ушакова тоже напрочь разбит, начиная с Калинина и до Слепнева. Проезд Матросова тоже

Гость
23 авг 2019 в 17:20

Лесной переулок! Привлеките к ремонту застройщиков территорий! Это же их большегрузы дорогу разбили! А на отремонтированной только что Закгейма уже видны провалы... приемщиков - к ответу!

23 авг 2019 в 21:10

Господи , как же это надоела Их не компетентость, даже нет ул.Кузнецовская, а есть Зеленцовская!

Лариса
26 авг 2019 в 21:01

Отличный список!!!! Улица Балтийская сильнее раздолбана, чем улица Ярославская??? Тогда прокатите с ветерком по ул. Ярославская от проспекта Фрунзе до Тормозного шоссе мэра, губернатора....Может тогда список изменится?

Гость
30 авг 2019 в 16:26

А некого не смущает, что 16 км дороги 400млн??? Помоему все предельно понятно,! По золоту ездить будем

Илья.
5 сент 2019 в 14:22

Переименуйте "проспект Машиностроителей " в козья тропа "по Машиностроителей" раз делать не хотите его до конца. Видимо за ул.Папанина не люди живут, а горные козы!!

Гость
15 сент 2019 в 15:47

Ул. Кудрявцева нужно ВСЮ ремонтировать до Белинского. Там одни ЯМЫ. Кто не протер свои очки при инспекции дороги?!

Гость
14 февр 2020 в 19:28

Улицу лисицына и щапова сделайте наконец-то, задолбали уже .

Олег
26 апр 2020 в 09:04

А участок от Строителей до Бабича? Яма на яме!!!!! Чтоб не забывали что в Ярославль- город без дорог!

Гость
22 авг 2019 в 23:35