СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ярославле из-за забастовки водителей на маршруты не вышли пригородные автобусы
В Ярославле из-за забастовки водителей на маршруты не вышли пригородные автобусы

Гость
27 окт 2019 в 13:32

Молодцы, так и надо, это не правильно ездить из Ростова в Ярославль, когда ярославских водителей увольняют, а в Ростов из других регионов водителей свозят.

Гость
27 окт 2019 в 12:54

Что и следовало ожидать. Скоро водители из Средней Азии заменят всех. И дешевле и сговорчивее. Заботимся о братьях наших. А нашим мужикам респект за забастовку! Жаль, конечно, что замену им быстро найдут ....

Гость
27 окт 2019 в 13:30

Гнать москалей!!!

Lion
27 окт 2019 в 14:08

Забастовка вряд ли решит проблему. Рабовладельцы заменят Русских на азиатов. А те и рады за копеку батрачить. И так по всей стране. Ничего хорошего в этом нет.

Михаил
27 окт 2019 в 14:24

Пришлось сегодня 40 мин простоять на автовокзале ждать маршрутку 157. А вот в Дубки люди от Дорожного дома ПЕХОМ!!! Совесть есть у хозяев???

Потерявшийся Дед
27 окт 2019 в 14:35

Погодите, скоро из Африки приедут.

Гость
27 окт 2019 в 19:25

У меня знакомые работают на этих маршрутах и я не совсем понимаю при чем здесь Ростовское АПТ, если они все Ярославские. А оказывается что наши Ярославские находящиеся на ул.Пожарского половину автобусов продали, а работников попросили по собственному написать ( не только водителей,но и кондукторов), а половину по статье уволили, это конечно не считается.

гость
27 окт 2019 в 23:55

Молодцы мужики!!!! Таких бы больше!!!! А с этих засланцев - волковых и ему подобных , люди еще спросят по полной катушке!!!!! Не долго им осталось!!!!

Гость
27 окт 2019 в 13:06

Дружки мэра Волкова , Волков ты не только Ярославль угробил да к еще и Ростов

гость
27 окт 2019 в 14:59

А с какого рожна муниципальными перевозками в Ростове заправляет люберецкая компания? Волков с Мироновым вообще нюх потеряли?

Гость
27 окт 2019 в 17:39

Все врут из-за забастовки никакой забастовки не было а просто идёт передел водителей и кондукторов послали погулять и так как ЯТК перестала существовать

Гость
27 окт 2019 в 12:56

МОЛОДЦЫ

Гость
27 окт 2019 в 13:47

Только объединившись можно что то требовать у властей пока люди этого не поймут хорошего не будет

Житель
27 окт 2019 в 15:19

Молодцы мужчины. Только нужно чтобы их поддержали все ярославцы. Надоели эти варяги.

1955
27 окт 2019 в 18:28

и почему с Люберец едут работать в Ярославль,что приезжие из азии вытеснили ,какая причина

Палыч
27 окт 2019 в 17:56

так же было и на железке: вместо ярославских бригад поезда водят ореховские и даниловские!

Гость
28 окт 2019 в 07:17

Чемодан! Вокзал! Москва!

гость
27 окт 2019 в 15:02

Молодцы ребята!! El Pueblo Unido Jamás Será Vencido!!! No Pasaran!!!

Влад.Колчин
27 окт 2019 в 23:06

МОСКВА МНОГОГОЛОВАЯ! Захватил и владей, пока другой не сожрёт!
😁

Гость
28 окт 2019 в 00:14

Вся власть, местная и государственная продажная.

Владимир
28 окт 2019 в 16:23

Молодцы водилы!

Гость
27 окт 2019 в 13:38

Деньги Москве, а нам можно и мусор

Алеся
27 окт 2019 в 13:34

Хотела сегодня к мамочке съездить, пришла на автовокзал, сказали, маршрутку не дали, растопилась, пошла домой 😔

Гость
27 окт 2019 в 17:25

Причина забастовки какая-то не понятная: - нежелание работать на межмуниципальных маршрутах ( ??! ). А кто тогда должен людей возить на этих МАРШРУТАХ ?!! Было бы понятно если бы не платили зарплату,..или тяжелые графики/условия труда,..или какие ещё определённые трудности,..а тут на народ наплевать - у нас нежелание работать (??).

Гость
27 окт 2019 в 18:47

Вот здорово, опять Ростовское АТП во всем виновато. Вот оказывается где собака зарыта.

Сергей
28 окт 2019 в 12:10

А вот не посоветовались с профсоюзом,и нате вам ,получите

Гость
8 нояб 2019 в 22:13

только водители из средней азии долго не задерживаются.в г.орехово-зуево они тоже работали у соучредителей.им не платили зарплату.в результате они уехали домой.кто -то перебрался в люберцы

Гость
27 окт 2019 в 16:38

Конечно молодцы!? Только как быть тем,кто завтра из-за них не попадет на работу,не получит зарплату,не покормит семью. Они то в чем виноваты. Свои проблемы надо решать не за счет других

Яша
27 окт 2019 в 19:20

Уволить, всех, по статье. Пусть мыкаются или на такси бомбят.