СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Владимир Владимирович, так не годится: как потратили миллионы на ремонт Республиканской
Владимир Владимирович, так не годится: как потратили миллионы на ремонт Республиканской

Гость
5 нояб 2019 в 17:10

Губернатор Миронов и мэр Волков,что вы будете говорить президенту Путину,если вас СПРОСЯТ за потраченные впустую народные деньги на это безобразие, называемое президентской программой "Безопасные и качественные дороги"? Будете блеять про "понять и простить"? ПОЧЕМУ ДОРОГИ НЕ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННО??? ВЫ ОТКАТЫ-ВЗЯТКИ БЕРЁТЕ,ЧТО ЛИ?!

Гость
6 нояб 2019 в 09:23

Особенно гениальным решением было убрать парковку у флагмана и сделать кучу дурацких клумб на Октябрьской площади. Теперь все паркуются на проезжей части ,пробка от Красной площади каждый день, что зимой будет страшно подумать.

Елена
6 нояб 2019 в 01:47

Так же позорно делали ремонт в Брагино в парке Победы,теже проблемы! Устроили праздник,стыдоба!Пора в отставку мэру,он не справляется. Такое ощущение что город уродуют,а не ремонтируют! Где Ливневки?Почему какие-то Шабашники ремонтом занимаются!Я так ни где не видела,чтобы так дороги делали! Не город,а одна сплошная лужа и грязь!!!

Гость
6 нояб 2019 в 07:53

Рыба гниет с головы!

Гость
5 нояб 2019 в 16:49

Владимир Михайлович Волков а не пора ли вам в отставку !

Александр
6 нояб 2019 в 00:04

На Октябрьской площади до сих пор не исправили недоделки- огромная выбоина на асфальте на тротуаре, у края плиточного покрытия ямы с мусором.

Сергей
6 нояб 2019 в 11:16

Одно ворье и жулики, а уж наши депутаты ..... карманы так и оттопыриваются ....

Максим
6 нояб 2019 в 18:10

А по поводу луж: надо строить не пешеходные переходы, а пешеходные переправы.

5 нояб 2019 в 17:15

"Мы устроили улице пешеходный тест-драйв вместе с дорожным активистом Ярославля Темуром Абдуллаевым. Прошла ли она его?" ©
Кто она ? Темур Абдулаев ?

Гость
6 нояб 2019 в 08:02

Окружная уже развалилась

гость
5 нояб 2019 в 16:50

А ведь как всё начиналось...Привет из Прошлого... 26 сентября 2017 года губернатор Дмитрий Миронов проинспектировал ход ремонта дорожного покрытия на улице Маяковского в Ярославле. Работы здесь ведутся в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».Завершение работ запланировано на 20 октября. Проверять их качество будет передвижная лаборатория – измерительный аэродромно-дорожный комплекс. Сегодня глава региона проехал в нем по отремонтированному участку дороги.
– Данная лаборатория позволяет провести детальную оценку качества выполненных работ сразу по многим параметрам. Сейчас данные получены, их изучат специалисты. Только после этого будет принято решение, соответствует данная дорога стандартам или нет, – сообщил Дмитрий Миронов. – Предварительно можно сказать, что в целом работы выполнены неплохо. Однако в некоторых местах есть проблемы с поперечным уклоном. А это значит, на дороге может застаиваться вода, что в свою очередь не лучшим образом скажется на безопасности движения.
Дмитрий Миронов поручил исполняющему обязанности директора департамента транспорта Ярославской области Евгению Моисееву взять вопрос под особый контроль.
Также глава региона попросил ускорить работу по обустройству остановочных комплексов, поскольку сейчас людям негде укрыться от дождя. Мэр Ярославля Владимир Слепцов пообещал исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

Я мзды не беру.
5 нояб 2019 в 20:14

Лучше бы на рестораны для чиновников оставили.

6 нояб 2019 в 14:42

Лужа, как правило, всегда теперь аккурат на пешеходном переходе, во дворах ли, на Республиканской ли, напротив ТЦ Европа , напротив Цирка ... Если на пешеходном переходе нет лужи - это непорядок !

злой гоблин
6 нояб 2019 в 14:50

т.е. стоимость в 118!!!! лямов за 3,67 км дороги никого не смущает.на ремонт добрынинского моста заложили 5 лямов,а тут...все норм.пипл схавает.и пипл не огорчает руководство

Максим
6 нояб 2019 в 18:09

Действительно, почему так рьяно многие набросились на Волкова и Миронова? Во всех бедах винят их. Это же просто фамилии. Причем очень распространенные в России. Просто фамилии и все.

Сергей
6 нояб 2019 в 22:27

Когда доделают Республиканскую напротив маяка? Помойка за бордюром.

Гость
7 нояб 2019 в 06:25

Во всем виноват 44-ФЗ, никогда не будет квалифицированных подрядчиков при таком законе, а будет лишь две схемы распила денег.

Гость
5 нояб 2019 в 18:40

какой президент, такие и программы

Дебилойд Обыкновенный
5 нояб 2019 в 18:05

Что набросились на мэра и губернатора? Кто - если не они? Вы чтоли хотите на их место, ненавистники?

Гость
5 нояб 2019 в 19:17

Какой президент - такие и дороги.

Василий
5 нояб 2019 в 22:26

А кто такие "Мы" и Темур Абдулаев? Чудные дела творятся у нас в стране в последнее время.Так, профессор ВШЭ, с фамилией Гусейнов, называет русский язык клоачным и отстойным, а некто Абдулаев и "мы" проявляют бескорыстное рвение в "отстаивании интересов" горожан (???). И жители в восторге от такого рвения. А виноват оказывается во всём Владимир Владимирович. Почаще включайте мозг господа посетители желтой прессы.

Гость
5 нояб 2019 в 21:50

А кто назначил активиста Абдулаева что то принимать и комментировать?

Человек
5 нояб 2019 в 18:14

Я не заступаясь за мэра и губернатора, как продуктов этой системы, хочу добавить, что страна деградировала в техническом и интеллектуальном смысле не по их вине. Кому сказать спасибо, пусть догадается каждый сам.