СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославской области отменят 31 автобусный маршрут
В Ярославской области отменят 31 автобусный маршрут

Гость
19 нояб 2019 в 10:00

Как можно объединить 104 и 105... если с утра каждый из своего конечного пункта выезжает битком!!!

Гость
19 нояб 2019 в 09:02

И тут оптимизация, будет наверное как в поликлинниках... Отдадут на откуп таксистам. Только хотел продать автомобиль: парковок не хватает, содержать стало накладно, бензин дорогой, ездить стало опасно, возраст.

Гость
19 нояб 2019 в 09:15

так отменяли бы уж сразу все , люди же богатые , пусть на такси ездят , дороги хоть посвободней будут , чтобы помойки из Москвы быстрей приезжали

Гость
20 нояб 2019 в 10:22

А с народом то согласовал?

Гость
20 нояб 2019 в 10:29

Власти 😂Ярославской области! Почему нет имен и должностей! Как "ленточку перерезать" на открытии какого-нибудь обьекта за народные деньги, примазаться вся "единая россия" приходит, а как не популярные решения принимать скромничают фамилии скрывают. Чует кот чье мясо сьел.

Гость
20 нояб 2019 в 17:07

а как же люди которые живут в районе больницы МПС им что придется ходить по лесу домой и детьми на руках. И второе во сколько последний рейс от Автовокзала. Я работаю до 20-00 а последний 150 уходит в 19-00? Так что мне каждый раз добираться до дому на перекладных или на такси?

Житель
6 дек 2019 в 07:11

Я вообще не представляю что буду делать с первого января работу придётся бросить так как ездить будет неначем. Живу в Туношне на работу на 103 на первом он идёт битком .
Теперь сколько безработных останется ??? И как все влезут в 150 ???
Вы вообще с мозгами о людях думаете ???
А летом дачники как??? А как ?? А как старикам в магазин за хлебушком съездить???

Гость
20 дек 2019 в 21:20

Хотелось бы и расписание уже узнать, а то до изменений остается чуть больше недели, и как планировать проезд до работы??

Барыга
28 дек 2019 в 12:52

Так и не ездить в Ярославль на работу вообще тогда. Быстро все вернут и в два раза больше автобусов добавят.