СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия рассказала о планах по строительству третьего моста через Волгу в Ярославле
Мэрия рассказала о планах по строительству третьего моста через Волгу в Ярославле

den
22 нояб 2019 в 17:29

не избавит она от пробок.. ни один город в мире еще не избавился от пробок путём строительства развязок

Реалист
22 нояб 2019 в 18:12

Когда начнут сваи забивать, тогда и нужно говорить: " ведутся работы ! ". Демагогия.

Гость
22 нояб 2019 в 19:41

"..Для понимания, ежегодно выделяется Ярославлю ОДИН МИЛЛИАРД рублей на эту Программу.." ( !!???!!)...Ну и куда эти средства потрачены за столько-то лет обещаний ??!😳

Гость
22 нояб 2019 в 19:38

Пока в крыму Тавриду и все подъезды к ней не построят. Ярославлю не видать ни новой окружной, ни 3 моста. Ну а там уж и мост на сахалин подоспеет.
А мэрия рассказывает сказки для плебса, что им ещё остаётся делать. Они же не могут сказать что моста вы не увидите НИКОГДА.
Только задумайтесь, что начнёт происходить в стране если все чиновники начнут говорить правду.

Гость
22 нояб 2019 в 17:23

Бабаев, а сколько миллиардов в вашем поднимание должен стоить мост? Как через Керченский пролив?

den
22 нояб 2019 в 17:30

единственный способ избавить от пробок - это пустить трамвай вдоль московского проспекта.. и дешевле получится

Гость
22 нояб 2019 в 17:53

Сказки "Венского леса". Хоть бы Добрынинский уже доделали.

андрей
22 нояб 2019 в 18:17

А в Заволжском районе, на месте планировавшейся окружной дороги сначала снесли частный сектор, потом он начал возрождаться, а теперь вообще таунхаузов и высоток понастроили.

Гость
22 нояб 2019 в 18:47

От пробок эта развязка не избавит город. Хватит морочить людям голову!
Работы по БКД в этом году - это полный треш! Все улицы с недоделками и браком...

алекс
22 нояб 2019 в 19:10

Вот интересно то что есть беднейшая европейская страна Латвия которая в течении пяти лет смогла построить крупейший в Европе мост с большим количеством развязок. А в богатой России 40 лет толкут воду в ступе

гость
22 нояб 2019 в 19:41

Обещать не значит жениться.

гость
22 нояб 2019 в 19:49

Вы лучше сначала долги бюджета отдайте - а кредитов наберёте и свалите отсюда - а нам и так уже расплачиваться нечем - вы всё продали

гость
22 нояб 2019 в 19:48

СКАЗОЧНИКИ!!

чиновники без головы
22 нояб 2019 в 20:19

и так ясно ...ещё 1000 лет ждать!

Зинаид
23 нояб 2019 в 06:31

Бла бла бла, бла бла бла

Гость
23 нояб 2019 в 10:51

ПРИГЛАСИТЕ КИТАЙ

Недовольный
24 нояб 2019 в 06:43

А нужен ли этот "мост в никуда"?

Вася
25 нояб 2019 в 12:42

Просто если построить дорогу и она развалится, никто даже не удивится, а с мостом так не прокатит)

13да
25 нояб 2019 в 17:44

А где вы вообще пробки то в Ярославле видели? В мск сьездите, после этого узнаете что у нас их нет)

Гвость
1 февр 2020 в 12:48

Что с Карабулинской развязкой в этом 2020 году?