СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Тут мамы с колясками ходят»: тест-драйв объездной дороги вокруг Тутаевского шоссе от ярославцев
«Тут мамы с колясками ходят»: тест-драйв объездной дороги вокруг Тутаевского шоссе от ярославцев

Гость
6 дек 2019 в 20:49

Если водителям предлагают ездить по тротуарам, то где предлагают ходить пешеходам?

Ярославец
6 дек 2019 в 23:10

Что в головах у этой команды, вини-пух просто отдыхает, мэр вам не стыдно за работу? Пора уходить, хватит нам пакостничать, куда смотрят органы?Депутаты?

чиновники без головы
7 дек 2019 в 07:57

даже Страшила! попросило у Гудвина мозги!!! и это в сказке. А по жизни Властям мозг не нужен{(( . главное у кормушки быть ближе всех.

Гость
6 дек 2019 в 22:02

и это при том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ тротуар от Ленинградки до Тутаевки,в хорошую погоду там людей оооооочень много. но видать пока первых жертв не появится ,то нашему правительству плевать на народ!!! очень интересно как добраться от бабича до 9 больницы ? там тропка через кусты без единого фанаря!!!

Гость
6 дек 2019 в 23:23

Надо всю мерскую команду отправить по этой тропинке до 9 больницы!

Гость
8 дек 2019 в 08:34

Мэра в отставку

Гость
8 дек 2019 в 22:10

Отлично, теперь крошкой просто досыпали до самой дороги через пешеходную тропинку. Крошка рыхлая, машины буксуют, на дороге уже ямы и колея. Молимся, чтобы пришли морозы и всё застыло, иначе после перекрытия весь этот "чудесный" объезд превратиться в полосу препятствий. Что в головах у тех, кто допускает такой беспредел?

Гость
9 дек 2019 в 11:33

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ СОЗДАСТСЯ ПРОБКА ПО ПРЕДЛОЖЕННОМУ МАРШРУТУ В СЛУЧАЕ ДТП, где остальным участникам движения эту пробку объезжать? И ещё интересный момент по- поводу детской поликлиники, как туда людям с детьми предложат добираться, все по той же дороге? С колясками?

Григорий
10 дек 2019 в 12:23

Мы жители дома 105 по Тутаевскому шоссе.На схемах объезда указан путь до проезжей части между домом 103 и 101,НО ЕГО ТАМ НЕТ!!!Приходиться проезжать 107,109 дом,на Пашуковскую и потом на Бабича,занимает утром 7-10 мин.Еслиб сделали что обещали-всего 1!!!! минута.Почувствуй разницу, как говорится.Мэрятинам и Депубилам привет!

гость
7 дек 2019 в 10:57

На когда открытие первых трупов запланировано?

Гость
7 дек 2019 в 18:57

наверное хватит уже терпеть издевательство заезжих подмосквичей. где депутаты, прокуратура?

8 дек 2019 в 00:39

А как же требование законодательства, чтоб за 20 дней уведомлять об схемах объезда?